Получаем кешбэк 1% за ЖКУ при оплате через СБП на сайте mos.ru

Mr_Twister

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.834
Розыгрыши
1
Сообщения
1.772
Репутация
29
Реакции
3.116
123.png


Территория проведения Акции – Москва и Московская область, с учетом возможности оплаты услуг в соответствии с условиями настоящей Акции на территории всей Российской Федерации.
Сроки проведения Акции: с 10.01.2024 по 10.01.2025 включительно.
Полные правила: https://privetmir.ru/upload/docs/keshbek-za-oplatu-uslug-cherez-sbp-na-sayte-mos-ru-1-240110.pdf
Ссылка на страницу с акцией: https://privetmir.ru/promo/ghkh/keshbek-za-oplatu-uslug-cherez-sbp-na-sayte-mos-ru-1/


Оплачивал Тиньком, кешбэк пришёл примерно через пару часов

1.png
2.png
 
PepeCry.png

регионы без кешбеков
 
Оплачивал Тиньком, кешбэк пришёл примерно через пару часов
хоть что-то. А то акцию со скидкой при оплате через сбп завершили 31 декабря

Ещё летом была вкусная акция от Тинька на 10% кэша. Правда, единоразовая
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
А может просто не платить за ЖКУ? Так выгоднее
 
  • Haha
Реакции: Awbee
Тока что оплатил 20ку за жку искал тож с кэшбэком что нить,ничо нет,да я в регионе еще.Москвичам как обычно плюшки и кофиёк от Собянина:D
 
видал,но в городе нет их отделения,поэтому не вникал.у левобережки тож типа 5 процентов,но как оказалось у них выборочно и не постоянно кэшбэк на жку.
 
видал,но в городе нет их отделения
Главное, чтобы курьер карту доставил, а в отделениях думаю тут никто никогда не бывает, только если в Сбер за посылочками
 
Главное, чтобы курьер карту доставил, а в отделениях думаю тут никто никогда не бывает, только если в Сбер за посылочками
Да живу в таком городе,куда они не возят.я ее еще в 2022 оформлял,но до отделения так и не доехал,тогда через магнит оформлял там за оформление давали что то около 1500-2000 бонусов магнита.
 
  • Sad
Реакции: shev
обидно что регионы в пролете
 
Райф в прошлом месяце давал 15% каши на оплату коммуналки)
 
Сейчас Росбанк обещает 5% но не более 500₽
Screenshot_20240212_115721_Samsung Internet.jpg