Получаем карточки с распродажи на автомате

ребзя, а эт нормально, что мне карточки не дают?0))0. Пишет, что сегодня можно 3 карточки получить, прокрутил списки, 0 карточек.
Подожди, если ты вчера позже получал то раньше не дадут
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Если я правильно понял то ты указываешь n данных аккаунтов и скрипт сам все делает(авторизовывается и получает карточки) ?
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Можно личный ? :request:
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
мне и вчера не дали, я понял почему. 4 лвл профиля, фак гг)
Подними профиль и карты сразу придут в том количестве сколько раз смотрел рекомендации. То бишь, если вчера и сегодня смотрел, разом прилетят 6 карт.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8 и OctopulusPaul
Для меня даже такой хайд большой! Поможете?
Заранее благодарчик!
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Лайков и репутации этому товарищу! Да увековечит Омниссия код твой! Nibscum Deus ! Deus Ex !
gmrzm5ygddU.jpg
 
Подними профиль и карты сразу придут в том количестве сколько раз смотрел рекомендации. То бишь, если вчера и сегодня смотрел, разом прилетят 6 карт.
А откуда информация что карты падают за предыдущие просмотренные списки?
Я просто тут пяток аккаунтов планировал анлокнуть, а пятый уровень на них поднять не проблема вроде бы, т.к. шлака с раздач на них уже хватает.
А вот списки я на них не просматривал, т.к. знал что карты не будут падать, обидна...
 
  • Like
Реакции: skipper2h
А откуда информация что карты падают за предыдущие просмотренные списки?
Я просто тут пяток аккаунтов планировал анлокнуть, а пятый уровень на них поднять не проблема вроде бы, т.к. шлака с раздач на них уже хватает.
Проверено лично на зимней распродаже. НО! Карты упадут на аккаунт, если 5й уровень поднимешь до 4 числа, так как карточки действительно только на период халявы распродажи
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Проверено лично на зимней распродаже. НО! Карты упадут на аккаунт, если 5й уровень поднимешь до 4 числа, так как карточки действительно только на период халявы распродажи
Надо будет попробовать, обидно что я об этом заранее не узнал, уже 6 карт на 5 аккаунтах прокакал можно сказать.
 
АХАХХАХАХАХАХХАХА
Можно личный?
После нового форума у меня все слетело, как-то чинили вроде это, но мне лень
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 лайков (У вас: 0 лайков)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
АХАХХАХАХАХАХХАХА
Можно личный?
После нового форума у меня все слетело, как-то чинили вроде это, но мне лень
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 лайков (У вас: 0 лайков)
Наслаждайся просмотром.
 
  • Like
Реакции: DayBanana
ребзя, а эт нормально, что мне карточки не дают?0))0. Пишет, что сегодня можно 3 карточки получить, прокрутил списки, 0 карточек.
В обще не нормально*( Пробуй сегодня в 20:00 по МСК!!!
 
я бы создателя темы послал бы нахуй так как тема про карточки уже давно открыта
https://mipped.com/f/threads/skript-dlja-poluchenija-kartochek-letnej-rasprodazhi.21850/
Спасибо! Спасиииибо тебе, добрый человек!
Благодаря таким пламенным постам, полным признательности, хочется ещё и ещё делиться интересностями с обитателями данного форума.