получаем игру Hidden Expedition: Dawn of Prosperity на ПК

опять активировался гандоша :8:
Посмотреть вложение 149164
а ты не злой. - ты приху..вший ! и походу тебя часто били в детстве, что так ко всем относишься...
будь добрее.. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё к говну и жопе

а не пид...р ли ты ?
Посмотреть вложение 149166
вот и собрались все *** в одной теме )))) а чё говно и жопа сразу пидор?) может я копролог или проктолог ) а кто меня бил?) меня наоборот лелеяли и заставляли быть более пунктуальным и прямолинейным, это вы нисшее сословие готовы навоз по кучкам сортировать да и читать вы толком не научились ещё ) тебе было сказано, указывать надо какая платформа, вот и всё. а ты развёл дискусию на полтемы и отнимаешь моё время, нечем заняться - иди укроп пощепай на грядке
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот и собрались все *** в одной теме )))) а чё говно и жопа сразу пидор?) может я копролог или проктолог ) а кто меня бил?) меня наоборот лелеяли и заставляли быть более пунктуальным и прямолинейным, это вы нисшее сословие готовы навоз по кучкам сортировать да и читать вы толком не научились ещё ) тебе было сказано, указывать надо какая платформа, вот и всё. а ты развёл дискусию на полтемы и отнимаешь моё время, нечем заняться - иди укроп пощепай на грядке
говно и жопа сразу пидор :troll: ааа не бобока в попке?
 
вот и собрались все *** в одной теме )))) а чё говно и жопа сразу пидор?) может я копролог или проктолог ) а кто меня бил?) меня наоборот лелеяли и заставляли быть более пунктуальным и прямолинейным, это вы нисшее сословие готовы навоз по кучкам сортировать да и читать вы толком не научились ещё ) тебе было сказано, указывать надо какая платформа, вот и всё. а ты развёл дискусию на полтемы и отнимаешь моё время, нечем заняться - иди укроп пощепай на грядке
0-24-1 (39).jpg отдыхают Procter & Gamble