получаем игру Hidden Expedition: Dawn of Prosperity на ПК



Сделай так)
и переименуй тему

Игра Hidden Expedition: Dawn of Prosperity (Microsoft)


переходим Тык*
Логинимся
и нажимаем получить
apps.23078.13572702045093314.f403b5c5-8277-4809-bc9e-74d5fde0a21b.7832b58a-9cf3-4ac8-8281-ea169e3b1a74
 
у нас марафон худших тем?
 
просто в шапке не указано Microsoft. я же, как большинство наверняка, подумал, что стим..
ну я предложил как сменить название
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто в шапке не указано Microsoft. я же, как большинство наверняка, подумал, что стим..
это не апогей его офромления))
upload_2020-4-6_16-50-58.png
 
  • Like
Реакции: Tibi
ему, похоже, понравилось )
это пример тому что я пишу своим в дс))
Ticket to Ride: First Journey будет бесплатна в стиме через 3 дня
Gravity Wars Будет бесплатна в стиме через 4 дня
The Search Будет бесплатна в стиме через 7 дней
Lost Daughter Будет бесплатна в стиме через 10 дней
Will Glow the Wisp Будет бесплатна в стиме через 11 дней
 
просто в шапке не указано Microsoft. я же, как большинство наверняка, подумал, что стим..

А ты не считай себя большенством, ибо многое не бери на себя....
Просто кликни на тему и посмотри, что в теме. И узнаешь, что и как :)
file.gif Зачем так быть недовольным и злым?

скок за твоей писаниной не наблюдаю...
Ты всем и каждым не доволен!
А может надо немного пыл охладить?
Дабы можешь быть послан ( иогнекион6каке4цяьог7абщ) и кто пошлет будет прав.
Задумайся
 
Последнее редактирование:
А ты не считай себя большенством, ибо многое не бери на себя....
Просто кликни на тему и посмотри, что в теме. И узнаешь, что и как :)
Зачем так быть недовольным и злым?
я не злой, а недовольный, что потратил время на то, что игра для гавённого Майкрософт, а не для Стим, не тяжело указать в шапке от какой платформы эта игра
 
я не злой, а недовольный, что потратил время на то, что игра для гавённого Майкрософт, а не для Стим, не тяжело указать в шапке от какой платформы эта игра

бля я хуею!!!!
тебе пару кнопок нажать это уже время потерять!!???
какого ху.... ты тут тусуешься !!!!!!!!1???????????
Аж выбешивает такое!!!
 
  • Like
Реакции: html5
да ты пойми,
не за нами инфорамция. (думаю не надо объяснять)
А как обзывают "новокеки" !
они стараются донести что -либо ...
Вкуриваешь?
[

ты мне минус влепил , это типа я тебе не нахерачу позже?
таких лучше игнорить )
 
бля я хуею!!!!
тебе пару кнопок нажать это уже время потерять!!???
какого ху.... ты тут тусуешься !!!!!!!!1???????????
Аж выбешивает такое!!!
я его понимаю, но всё же не удобно когда не пишется какая платформа.
 
  • Like
Реакции: smeh
я его понимаю, но всё же не удобно когда не пишется какая платформа.

очень +
когда меня (туговатого) дрочат, я стараюсь вкурить что и как...
но!
не все вкуривают с первого раза,раз
два, можно и обойтись без жестокого борзовства, типа я в дырку тыкан и не раз -и кум - королю, чтоб творить что хочу.- перебор. ( из-за чего miped хорош) !!! малое кол-во борзоты)

но надо иногда надо лояльным к новым прибывшим

ибо сам был таким 3 мес назад.
 
очень +
когда меня (туговатого) дрочат, я стараюсь вкурить что и как...
но!
не все вкуривают с первого раза,раз
два, можно и обойтись без жестокого борзовства, типа я в дырку тыкан и не раз -и кум - королю, чтоб творить что хочу.- перебор. ( из-за чего miped хорош) !!! малое кол-во борзоты)

но надо иногда надо лояльным к новым прибывшим

ибо сам был таким 3 мес назад.
новоприбывшему уже 5 лет на форуме, а как оформлять пост он ещё не научился, здесь есть куча примеров, как стоит его оформлять, человек пришёл вбросить и набрать лайков от фонаря, а ты хаваешь это, потому что ни гордости ни цены к себе не имеешь похоже. Плюс это игра из майкрософт, которые щас по 5-10 штук в день делают бесплатными, почему ТС выложил именно эту игру, да потому что захотел просто лайков и внимания
 
пацаны сори, я даун просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новоприбывшему уже 5 лет на форуме, а как оформлять пост он ещё не научился, здесь есть куча примеров, как стоит его оформлять, человек пришёл вбросить и набрать лайков от фонаря, а ты хаваешь это, потому что ни гордости ни цены к себе не имеешь похоже. Плюс это игра из майкрософт, которые щас по 5-10 штук в день делают бесплатными, почему ТС выложил именно эту игру, да потому что захотел просто лайков и внимания
я давно не заходил
 
  • Like
Реакции: kostet624
новоприбывшему уже 5 лет на форуме, а как оформлять пост он ещё не научился, здесь есть куча примеров, как стоит его оформлять, человек пришёл вбросить и набрать лайков от фонаря, а ты хаваешь это, потому что ни гордости ни цены к себе не имеешь похоже. Плюс это игра из майкрософт, которые щас по 5-10 штук в день делают бесплатными, почему ТС выложил именно эту игру, да потому что захотел просто лайков и внимания
ну обрати внимание на то что не все игры выложили на сайте, тем более если бы он хотел бы фарм симпатий и прочей дичи он бы по каждой игре создал бы тему отдельную или 5 игр в 1 теме, так что не гони на него)
 
  • Like
Реакции: kostet624
новоприбывшему уже 5 лет на форуме, а как оформлять пост он ещё не научился, здесь есть куча примеров, как стоит его оформлять, человек пришёл вбросить и набрать лайков от фонаря, а ты хаваешь это, потому что ни гордости ни цены к себе не имеешь похоже. Плюс это игра из майкрософт, которые щас по 5-10 штук в день делают бесплатными, почему ТС выложил именно эту игру, да потому что захотел просто лайков и внимания

опять активировался гандоша :8: