Получаем 80 рублей если есть PayDay 2

хорошо что ночью не спалось, купил пейдей за 104р, прошел миссию, получил сейф, продал:
Безымянный.png

профит, +карты по 3-4р надо ещё продать, да и игра годная в библиотеке осталась, я доволен:)
 
И сразу для "труц хакеров"! Вы думаете шо мол пей дей доступен 4 дня на халяву и вы создадите кучу акков and и будите жировать на бабосиках и кокаине? NOPE итс не работает
 
Продал за 70 купили сразу же.Какой то американец взял
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
ееее роцк
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Зашел в игру, присоединился к лобби, прошел миссию за 24 секунды "благодаря" тиммейтам (вот поэтому и не играю в PD2), открыл карту и получил кейс...
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
спс без тебя не узнал бы
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
прошел миссий 5,вместо кейсов получаю какие то цвета и пушки...
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Зашёл, прошёл, открыл карту и ничего ). Не везёт.
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
уже дохера миссий прошел не падает сейф,4 карточки выпало,но не сейф,зато при мне челику в лобби выпал((
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Ну вот. Только через 1 неделю

Падает ровно после первого (удачного) хайста. Может у него несколько дней было? Может ты уже выбивал другой сейф
Все хейсты были удачными. Был сначала 1 день, затем разные были. Сейфы никакие не выбивал. Через игр 12 все-таки выпал)
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Все хейсты были удачными. Был сначала 1 день, затем разные были. Сейфы никакие не выбивал. Через игр 12 все-таки выпал)
Не знаю что там оверкилл натворили, мне выпал сейф в понедельник. Тоесть этот бы выпал только в след понедельник, а выпал вчера
 
Осталось два дня
 
  • Like
Реакции: harbinger
спасибо за фри 1$
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
10+ миссий прошел-нет кейса :derpcry:
 
Качать или нет, вот в чем вопрос, хм...
Имею более 100 часов, но стоит ли скачивание ~20гб, этого прекрасного сейфа?