Получаем 6000р от Тинькофф

Можно личный?
 
уууууу Приз-1 получат все Участники, выполнившие условия согласно п. 3.1. настоящей Акции. Банк начислит мили на Карту в течение 60 (шестидесяти) календарных дней после обработки операции Покупки. \
мили в теч 2 мес ждать.никто не даст сразу при тем более возврате думаю\
\
\
В случаях, когда Банк сочтет действия/бездействия Участника мошенническими, недобросовестными и иным образом нарушающими условия участия в Акции, Банк оставляет за собой право отказать такому Участнику в участии Акции без уведомления и объяснения причин, не начислять Приз либо произвести его списание. Настоящим, Клиент соглашается с возможностью списания Банком суммы начисленных Бонусов со счета Клиента, на который соответствующие Бонусы в рамках настоящей Акции были начислены, в том числе за счет овердрафта по счету.
 
В прошлой такой акции, когда получал, ждал от силы недели 2, чтобы милями воспользоваться)
 
Привет, можно личный пж)
 
Достаточно много перелетов, 6000 миль взять не сложно.
Можно личный?
 
Лично можно? Лайков не хватает только
 
И мне тоже
 
получилось у кого-то?
 
  • Like
Реакции: Tymen72
Тему с ТМ с таким хайдом скопировал, ясн!но
 
Карту получил. А вот с билетами проблема. Либо билет возврату не подлежит, либо там комиссия около 3х тыс. руб за возврат - в таком случае даже связываться не хочется.
Кто-нибудь нашел возвратные билеты?
 
  • Like
Реакции: prigeran
Можно личный?
 
Прикалываешься что ли? Апнул тему годичной давности, ещё и правила выклянчиванием хайда нарушил
Самое забавное, что тинек, походу, повтор акции замутил:) так что вовремя тему апнули:)
 
Самое забавное, что тинек, походу, повтор акции замутил:) так что вовремя тему апнули:)
Ну так новокек просит личный, прочтет и все) я уверен на 99%, что какой нибудь школьник) которому кредитку фиг дадут))
 
Ну так новокек просит личный, прочтет и все) я уверен на 99%, что какой нибудь школьник) которому кредитку фиг дадут))
Тут я хз, зачем зайду если можно так легко попросить. Смысл ведь не в этом.

. Просто сама искала инфу про эту акцию у форумчан - благодаря ему нашла.
 
  • Like
Реакции: tanik