Получаем 150 руб от ленты

они как-то волнами идут, то не идёт, то сейчас 5 штук. Попробуй сейчас, вроде ожило.
Так и есть, через минут 5 пришло сразу 3 шт.
Короче, у них все подвисает, просто не нужно торопиться :)
 
  • Like
Реакции: esper
Хз как вы регаетесь, у меня так и пишет, регаюсь слишком часто.
 
А у меня, что слишком часто вхожу)
 
На старый аккаунт такое проходит? Или новый надо?
 
Я что то не догоняю,какие сервисы по приёму смс......если с приложения ленты вышел,то вход только по смс!!!получается этт все же бесполезно!так как номера одноразовые!
 
Я что то не догоняю,какие сервисы по приёму смс......если с приложения ленты вышел,то вход только по смс!!!получается этт все же бесполезно!так как номера одноразовые!
Клонер, не?
 
Я что то не догоняю,какие сервисы по приёму смс......если с приложения ленты вышел,то вход только по смс!!!получается этт все же бесполезно!так как номера одноразовые!

можно и клонер, но с сервисов приема смс можно, просто забрать эти акки и уже с бонусами...
 
ты регаешь, на вирт номер...
я вхожу, в приложение с этого номера
а там, кто быстрее потратит)))
В чем прикол-то? Номера вылетают из списка после использования
 
ты регаешь, на вирт номер...
я вхожу, в приложение с этого номера
а там, кто быстрее потратит)))
хавхыфвхафы, ну да ну да, тебе надо будет обосратся чтобы найти номер уже с бонусами, которые кстати даже не начислили никому ещё
 
Что делать? вы пытаетесь зайти слишком часто...
 
В чем прикол-то? Номера вылетают из списка после использования
вылетают, если ты их покупаешь, для реги на конкретном проекте... для реги, на этом проекте, они будут недоступны
если брать, его просто для смс, можно в любое приложение зайти, если на него рега была...
я два, года назад с одного хайпа 300 рублей на паер выводил, с таких акков
 
вылетают, если ты их покупаешь, для реги на конкретном проекте... для реги, на этом проекте, они будут недоступны
если брать, его просто для смс, можно в любое приложение зайти, если на него рега была...
я два, года назад с одного хайпа 300 рублей на паер выводил, с таких акков
Ну как-то сомнительно, не думаю, что сейчас такое может работать.
Однако года 3 назад было что-то подобное с киви кошельками, зареганными на сервисах смс-активаций)
 
Ну как-то сомнительно, не думаю, что сейчас такое может работать.
Однако года 3 назад было что-то подобное с киви кошельками, зареганными на сервисах смс-активаций)
если, номер не использовать, для реги в конкретном сервисе, то можно залогиниться где угодно, если там только номер и смс и номер там зареган
 
если, номер не использовать, для реги в конкретном сервисе, то можно залогиниться где угодно, если там только номер и смс и номер там зареган
сейчас в нормальных сервисах такое не работает, если кто-то уже регал на виртуальный номер, например акк вк, то смски от вк будут скрываться, иначе никто бы не платил повышенную стоимость за регу социальных сетей, если можно или восстановить чужой уже зареганный акк вк, или просто за минимальную стоимость зарегать.
 
  • Like
Реакции: Yipon