Получаем 10 рублей за друга.

скинте рефку
 
- недоступно в вашей стране .
только с россии можно ?
 
ТС фейк MORAX'a?))) Тема работает, насчёт абуза - сомнительно по трудозатратам и профиту в виде пары рублей)))) Если только у кого-то брученая база гуглоакков есть, а учитывая вседоступность темы - скорее всего через 20 часов её уже прикроют)
 
ТС фейк MORAX'a?))) Тема работает, насчёт абуза - сомнительно по трудозатратам и профиту в виде пары рублей)))) Если только у кого-то брученая база гуглоакков есть, а учитывая вседоступность темы - скорее всего через 20 часов её уже прикроют)
тихо не пали
 
  • Like
Реакции: kickback и Dampir
Только на андроиде? на яблоке нельзя?
 
Интересно, одобрят ли выплату, вчера подал, пока висит на модерации
Если вдруг кому понадобится: 0173D
 
  • Like
Реакции: Riddler-33
Ваш персональный код: 02079
 
Ваш персональный код

01D88
 
Вообщем я так понял ,ждать выплату долго, да? Надо сотку накрутить и выводить , а то по тридцать рублей долго
 
Вообщем я так понял ,ждать выплату долго, да? Надо сотку накрутить и выводить , а то по тридцать рублей долго
Я кинул две заявки по 20 рублей сегодня утром. Меня интересует другой момент : как будет обстоять дело с выводом более крупных сумм. К примеру 500, 1000 рублей и т.д. Одобрят ли ? Копейки то они дают вывести, а вот что думать о крупных суммах ? Там ведь все заявки одобряются вручную
 
Я кинул две заявки по 20 рублей сегодня утром. Меня интересует другой момент : как будет обстоять дело с выводом более крупных сумм. К примеру 500, 1000 рублей и т.д. Одобрят ли ? Копейки то они дают вывести, а вот что думать о крупных суммах ? Там ведь все заявки одобряются вручную
Ну я думаю пять это нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сколько выводил ?
 
как будет обстоять дело с выводом более крупных сумм. К примеру 500, 1000 рублей и т.д. Одобрят ли ? Копейки то они дают вывести, а вот что думать о крупных суммах ? Там ведь все заявки одобряются вручную
Если правила почитать, там они могут затребовать все твои данные, включая фото и место жительства. Скорее всего, будет проблематично вывести приличную сумму.
 
Оставил заявку на вывод 60р на пластик.Посмотрим.
промо 01FCF сенк
 
01899
Спасибо