Покупки в игре

Rashka1997

Знающий
Забанен
Дней с нами
837
Розыгрыши
6
Сообщения
120
Репутация
7
Реакции
26
К какой лучше стране подключиться с ВПН,что бы выгодно делать покупки в игре?Народ подскажите
 
А для чего там что-то покупать, может лучше в нормальный покер вложиться и сыграть?)
Да мне нужно,я продаю потом акки,по выгодной цене,а самому наигрывать долго
 
Да мне нужно,я продаю потом акки,по выгодной цене,а самому наигрывать долго
Понял. Ну, на Андроиде цены не меняются, если просто ставишь VPN, нужно регать аккаунт Гугла на определенную страну сразу. Попробуй Аргентину, например, либо же Турцию
 
Понял. Ну, на Андроиде цены не меняются, если просто ставишь VPN, нужно регать аккаунт Гугла на определенную страну сразу. Попробуй Аргентину, например, либо же Турцию
Спасибо,а какой лучше ВПН поставить?желательно бесплатный,чтоб подключиться к этим странам
 
  • Like
Реакции: Rashka1997
Последнее редактирование:
Спасибо,сейчас попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там же ещё мне нужен будет номер турецкий?
Вряд ли. Вопрос в другом - с русских карт ты никак не оплатишь покупки в играх сейчас, если ты из России.
 
Вряд ли. Вопрос в другом - с русских карт ты никак не оплатишь покупки в играх сейчас, если ты из России.
Это я знаю,про создании Гугл,просит номер,ввожу русский номер,пишит что не катит)))
 
Это я знаю,про создании Гугл,просит номер,ввожу русский номер,пишит что не катит)))
А, вот оно как, значит, VPN спалили. Ну как вариант, попробовать или найти бесплатный виртуальный номер, или купить рублей за 10 на каком-то сайте.