Проверено Покупка/реализация любого цифрового товара белого/серого происхождения! Steam | Xbox | Origin | Epic Games | Uplay

Всё быстро, четко и понятно.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Сколько уже ключиков продано тс-у... и не сосчитать ))) Всё супер!
 
  • Like
Реакции: kostet624
Рекомендую , продал 200 аккаунтов с GTA 5 , проверил быстро . Аккаунты кидал первым после проверки все оплатил.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Продал 9 аккаунтов Epic Games, всё ок.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Привет всем, майпедчанинам!
Предлагаю сотрудничество со мной по продаже и реализации вашего товара на СНГ и зарубежном рынке.
Приветствуются: Steam ключи, Steam гифты, Steam gift cards, игровые аккаунты, xbox game passes и другие цифровые ключи к другим игровым платформам. Также предлагайте и другие виды услуг и товаров, не приведённые в этом списке, всегда готов к сотрудничеству и экспериментам! Давайте увеличим товарооборот вместе! :)
(расценки по Steam gift card и xbox game pass можете узнать, перейдя по ссылкам в подписи моего профиля. Также заглядывайте в мои опубликованные темы, чтоб узнать об оптовых покупках тех или иных товаров)
Что важного стоит знать?
- происхождение (при запросе с моей стороны - предоставить информацию о происхождение кодов. Если я догадываюсь о происхождении и уверен в работе товара - запроса никакого не поступит)
- реализация или покупка (если вы имеете оптовый товар и я в нём нуждаюсь - я в силе выкупить полностью или частично товар. Если товар предоставляется в нескольких копиях, если товар дорогостоящий и я не нуждаюсь в опте - реализация под 70% приветствуется!)
- сроки выплаты (выплата при покупке товара поступает сразу! в течение 5-30 минут после связи со мной!
выплата по реализованным товарам происходит после полной продажи всех копий предоставленного товара и осуществляется в последний/первый день месяца)
- платёжные системы (работаю с такими платёжными системами, как
QIWI (оплата по номеру виртуальной карты!!!) / ЯндексДеньги / Webmoney / Тинькофф Мобайл / любая банковская карта Украины)
- контакты (работаю только через ЛС данного форума и мой Telegram (кликабельно)) (верефикация через форум обязательна! иначе только реализация или товар вперёд. Любой высланный товар без предупреждения принимается, как подарок)
Из моего софта.....есть что интересно ???
 
Работаем на взаимовыгодных условиях уже давно, всё чётко, грамотно и по делу, рекомендую для сотрудничества ;)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Получил ключ Lara Croft Bundle из твиттера, продал костету. Зачем ходить на работу - не понимаю. Работайте мышкой, чтоб не работать лопатой.
 
  • Love
Реакции: kostet624
Продал ТСу партию ключей. Сделка прошла быстро и успешно. Рекомендую к сотрудничеству)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Очередное успешное сотрудничество. Продал лишние ключи с последнего Humble Choice.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Продал через ТСа ключ, всё отлично. Буду обращаться ещё, если появится такая нужда 🐸 👍
 
  • Like
Реакции: kostet624
Battlefield 4 продал. Отлично всё прошло.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Апну на радостях.
Недурно сторговались сегодня. В который уж раз 👌
 
  • Love
Реакции: kostet624
Продал очередную партию ключиков, все отлично как всегда:)
 
  • Love
Реакции: kostet624
Продал несколько ключей, как всегда, быстро и без проблем.
 
  • Love
Реакции: kostet624
Продал парочку ключей, сделка прошла быстро, ТС был приветлив и вежлив. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: kostet624
Подниму тему. Продал несколько ключей с последней раздачи.
 
  • Love
Реакции: kostet624