Покупка DLC Dead by Daylight

cpang

Cpang
Дней с нами
3.655
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
39
Реакции
20
Всем привет.
Ищу того кто расскажет способ покупки DLC через Steam или через официальный сайт игры. (Через ВПН не дает)
Смена региона в Steam не интересует.
 
Всем привет.
Ищу того кто расскажет способ покупки DLC через Steam или через официальный сайт игры. (Через ВПН не дает)
Смена региона в Steam не интересует.
Покупай ключи в серых магазах типа плати.ру
 
Покупай ключи в серых магазах типа плати.ру
про этот способ я знаю (есть ещё фанпэй.ком если кому надо, там подешевле), но там выходит дороже намного по сравнению с покупками "напрямую".
поэтому я и ищу способ либо через стим как-то, либо через официальный сайт купить ключ
 
про этот способ я знаю (есть ещё фанпэй.ком если кому надо, там подешевле), но там выходит дороже намного по сравнению с покупками "напрямую".
поэтому я и ищу способ либо через стим как-то, либо через официальный сайт купить ключ
Через стим - в теории можешь найти человека, у которого цена чуть дороже либо дешевле не более чем на 10 процентов чем у нас была и уговорить его купить тебе гифтом ее.
Оплатить ему ключами кс, шмотом или еще как договоритесь
А что дороже - а кому сейчас легко-то?))))
 
Через стим - в теории можешь найти человека, у которого цена чуть дороже либо дешевле не более чем на 10 процентов чем у нас была и уговорить его купить тебе гифтом ее.
Оплатить ему ключами кс, шмотом или еще как договоритесь
А что дороже - а кому сейчас легко-то?))))
окей, спасибо за идею)
попробую может тут человечка найти, который поможет. по сути мне же нужен человек из Казахстана вроде как, там цена такая же как в Рашке