Покупка айфона в других странах

NIREEE46

Опытный
Дней с нами
3.611
Розыгрыши
0
Сообщения
207
Репутация
12
Реакции
69
Всем привет. Решил себе купить телефон (айфон). Полазив по интернет-ресурсам увидел, что например Айфон 13 Про в Мвидео стоит 130К, а например на Яндекс-маркете всего 82К. Связано это с тем, что почти 50К мы платим за гарантию от Ростеха. Собственно хочу услышать Ваше мнение. Покупал ли кто-то айфон, завезенный из другой страны и каково Ваше впечатление
 
Кстати да, тоже интересно
 
Всегда заказывал айфоны из сша, один раз по гарантии сдавал в офф сервисный центр в своей стране, без каких либо проболем
 
А как в нынешнее время заказать в других странах? :derpstare:
 
Почти телефоны из США-никаках проблем и дефектов нет.Нет смысла переплачивать,да и многие АСЦ России принимают по гарантии даже не рст трубки
 
Всем привет. Решил себе купить телефон (айфон). Полазив по интернет-ресурсам увидел, что например Айфон 13 Про в Мвидео стоит 130К, а например на Яндекс-маркете всего 82К. Связано это с тем, что почти 50К мы платим за гарантию от Ростеха. Собственно хочу услышать Ваше мнение. Покупал ли кто-то айфон, завезенный из другой страны и каково Ваше впечатление
не знаю за сша и китай (китай вроде нельзя, но могу ошибаться), но европейские точно можно спокойно отнести в яблоко в случае поломки
 
Гейфон
 
А как в нынешнее время заказать в других странах? :derpstare:
Вот как пример. По отзывам пишут, что они из Японии или из Европы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почти телефоны из США-никаках проблем и дефектов нет.Нет смысла переплачивать,да и многие АСЦ России принимают по гарантии даже не рст трубки
А не окажется что, напрмер, телефон с Яндекс маркета (https://market.yandex.ru/product--s...43817744&offerid=Ar1NlTIAtVTivIUftlLqIg&cpa=1) восстановленный?
 
Всем привет. Решил себе купить телефон (айфон). Полазив по интернет-ресурсам увидел, что например Айфон 13 Про в Мвидео стоит 130К, а например на Яндекс-маркете всего 82К. Связано это с тем, что почти 50К мы платим за гарантию от Ростеха. Собственно хочу услышать Ваше мнение. Покупал ли кто-то айфон, завезенный из другой страны и каково Ваше впечатление
Если из р ф, то у перекупов брать, самому через службы доставки не дороже 1000эвро, свыше налог , или в поездке за бугор, да оч дешевле , в той же Турц…
 
Нет,это не Реф.Но за такие деньги можно купить 13 про Макс на 128/256ГБ
 
Советую заглянуть в Joom. Брал там аирподс 3 в подарок, цена тысячи на 4 меньше чем была в Яндекс маркетах, ещё учитывая скидку на первый заказ. Ждал месяц, но по итогу все норм. Айфоны там тоже недорогие
 
А где, если не секрет, купить ?))
Напиши в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Советую заглянуть в Joom. Брал там аирподс 3 в подарок, цена тысячи на 4 меньше чем была в Яндекс маркетах, ещё учитывая скидку на первый заказ. Ждал месяц, но по итогу все норм. Айфоны там тоже недорогие
там много неоригинальных
 
Советую заглянуть в Joom. Брал там аирподс 3 в подарок, цена тысячи на 4 меньше чем была в Яндекс маркетах, ещё учитывая скидку на первый заказ. Ждал месяц, но по итогу все норм. Айфоны там тоже недорогие
Посмотрел я этот сайт. Действительно там цены дешевые. Интересно а чего так и в чем может быть подвох? Не восстановленные случайно?
 
Посмотрел я этот сайт. Действительно там цены дешевые. Интересно а чего так и в чем может быть подвох? Не восстановленные случайно?
посмотри сайт https://biggeek.ru/catalog/apple-iphone
я там в свое время брал айфон 7 тоже дешевле, обьясняется это тем что они закупают айфоны без Ростеста,для продажи на территории Европы или к примеру мне досталась семерка, которая по имей билась для продажи в Казахстане, а так все тоже самое абсолютно новый аппарат, и этот сайт раньше рекламировал долгое время Вилсаком да и до сих пор помоему с ними парнерствует, мне пришел айфон Сдеком за дня три вроде тогда, щас у меня уже айфон 11 давно,но та семерка прослужила полтора года пока не продал после покупки 11, все норм.

PS. посмотрел щас 13 про макс на 256гб у них стоит на 15-30к дешевле чем в наших известных магазах)

Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Alpine Green 98 990

в Мвидео такой же- Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Alpine Green 137 999 ₽

ААХАХАХАХАХАХХ ору с такой стоимости
 
Последнее редактирование:
Посмотрел я этот сайт. Действительно там цены дешевые. Интересно а чего так и в чем может быть подвох? Не восстановленные случайно?
Судя по отзывам они операторские, которые у нас в рф также прекрасно работают
 
Советую заглянуть в Joom. Брал там аирподс 3 в подарок, цена тысячи на 4 меньше чем была в Яндекс маркетах, ещё учитывая скидку на первый заказ. Ждал месяц, но по итогу все норм. Айфоны там тоже недорогие
Joom что-то не внушает доверия...
 
Joom что-то не внушает доверия...
Почему? Считай тот же али. Учитывая я заказ наушников делал на 11к, знакомые там шмотки заказывают, плюс гарантия возврата от самого joomа если товар недоставят.
 
В казахстане про мах на 256 в магазине 100к рублей по курсу, новые не реф.