Покупать пубг ради окупаемости?

MILENA 2

Активный участник
Дней с нами
2.334
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
0
Реакции
12
Telegram
Zhurakovskaya463
Я так вижу, раньше кейсы дорогие были, и без ключей открывались, а сейчас продаются все по пол рубля? Скажите если ли смысл покупать пубг, если я хочу заработать на нем? Или тут не так как раньше, и не окуплюсь даже?
 

maggeomi

Активный участник
Дней с нами
1.982
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
2
Реакции
51
Telegram
atranari
Уже поздно... Не стоит вкатываться в эту помойку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SELiX

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.377
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Я так вижу, раньше кейсы дорогие были, и без ключей открывались, а сейчас продаются все по пол рубля? Скажите если ли смысл покупать пубг, если я хочу заработать на нем? Или тут не так как раньше, и не окуплюсь даже?
Гиблая тема. Уже слишком поздно
 

Судьба

GG MY FRIEND
Дней с нами
3.565
Розыгрыши
0
Сообщения
1.073
Репутация
153
Реакции
769
Я так вижу, раньше кейсы дорогие были, и без ключей открывались, а сейчас продаются все по пол рубля? Скажите если ли смысл покупать пубг, если я хочу заработать на нем? Или тут не так как раньше, и не окуплюсь даже?
можешь попробовать, но придется для начала составить список рулеток и прочего говна по пубг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати добавляйся если будешь играть именно в эту помойку https://steamcommunity.com/id/msicommander/ :)
 

♥NarFox♥[YM&CT]

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.429
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
5
Реакции
110
Batllу Royale сам по себе жанр уже вымирает,самое годное наверное это на консольках где нет ебучих читеров)
 

Altessa

Бог флуда
Дней с нами
2.788
Розыгрыши
0
Сообщения
3.386
Репутация
114
Реакции
5.878
Скоро добавлять дорогие кейсы, но все равно это уже не повод его покупать.
 

maggeomi

Активный участник
Дней с нами
1.982
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
2
Реакции
51
Telegram
atranari
Скоро добавлять дорогие кейсы, но все равно это уже не повод его покупать.
Последний раз дорогие кейсы были 6-7 месяцев назад, а до этого их выпускали каждый 1-2 месяца. Хуле их должны вкинуть? o_O + энивей уже со старта цены будут ниже чем раньше
 

Altessa

Бог флуда
Дней с нами
2.788
Розыгрыши
0
Сообщения
3.386
Репутация
114
Реакции
5.878
Последний раз дорогие кейсы были 6-7 месяцев назад, а до этого их выпускали каждый 1-2 месяца. Хуле их должны вкинуть? o_O
мейби кейс с оружием со стартреком как в кс го?
 

SalviaQeenzi

Бог флуда
Дней с нами
2.685
Розыгрыши
0
Сообщения
1.274
Репутация
22
Реакции
1.361
Вроде вот новый кейс вышел и цена была 30р что уже смешно
 

TruM*

Бог флуда
Дней с нами
2.674
Розыгрыши
0
Сообщения
890
Репутация
23
Реакции
687
кто там сказал что помойка? для заработка- да. Как игра- норм
 

filmmaker

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.981
Розыгрыши
1
Сообщения
229
Репутация
1
Реакции
201
Щас бы играть ради заработка)
 

Судьба

GG MY FRIEND
Дней с нами
3.565
Розыгрыши
0
Сообщения
1.073
Репутация
153
Реакции
769
кто там сказал что помойка? для заработка- да. Как игра- норм
как игра тоже помойка, на средних и высоких рангах играют читеры, особенно китайские читеры заебали, очень часто просто боты приглашают в отряд, а потом предлагают покупку читов
 

TruM*

Бог флуда
Дней с нами
2.674
Розыгрыши
0
Сообщения
890
Репутация
23
Реакции
687
как игра тоже помойка, на средних и высоких рангах играют читеры, особенно китайские читеры заебали, очень часто просто боты приглашают в отряд, а потом предлагают покупку читов
аххахаа первый раз слышу о ботах рекламирующих читы, в наше то время. Читеры есть, к такому привыкнуть несложно. У меня вообще на рейтинге 3000 их почти нету
 

youtoome

Любитель трепать не по делу
Забанен
Дней с нами
2.141
Розыгрыши
0
Сообщения
1.752
Репутация
4
Реакции
1.093
как игра тоже помойка, на средних и высоких рангах играют читеры, особенно китайские читеры заебали, очень часто просто боты приглашают в отряд, а потом предлагают покупку читов
Как человек, который играл еще с ерли - сейчас количество читеров несоизмеримо меньше, чем раньше.
Нааамного реже попадаются откровенные читы.
 

koshelek-samotryas

Новый пользователь
Дней с нами
2.087
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Ситуация с ценам на кейсы в PUBG на сегодняшний момент такова:

По старыми ценами на ящики (до новогодней просадки), можно было делать 50 руб. в месяц с аккаунта, вообще не играя в PUBG, просто закупая ширп и обменивая на эти самые ящики. Если задрачивать, не вкладывая ни гроша (конвертировать своё время в зарабатывание 21 700 BP), в месяц выходило 100 руб. прибыли.

Но. На текущий момент цены на ящики смехотворны. Новый релизнутый ящик Erangel имеет ключ и, соответственно, рухнул в первую же неделю, судьба Февера не за горами. При покупке ширпа и конвертации в BP, в месяц с аккаунта сейчас можно делать аж 8 руб. Если играть, набивая пресловутые 21 700 BP и покупая 6 ящиков, в месяц получится в районе 50 руб.

Выгодность этого мероприятия оценивайте сами. Откат цен до предыдущего состояния ожидается к маю.