Покупаю Google Cloud - 900 руб [Актуально]

alex_cloud

Участник
Забанен
Дней с нами
1.003
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Куплю аккаунты Google Cloud 300$. Без привязки к номеру телефона и устройству (Если будет при входе запрашивать номер телефона или ввести код с устройства, то в покупке таких аккаунтах будет ОТКАЗАНО!)

Цена 900 рублей. (Оплата Киви, карта, биток)
Аккаунты перепродаются зарубежным селлерам, отсюда и цена такая. Готов на гаранта, гаранта не оплачиваю, вычитаем из суммы сделки.
Тема только для отзывов, не флудите пожалуйста.


ТГ для связи со мной: googlealexx
 
Отпишите если кто-то проверит, пока на скам похоже
 
Как мне нравятся такие люди, которые еще ничего не знают, но уже пишут и делают какие то свои выводы)
 
Как мне нравятся такие люди, которые еще ничего не знают, но уже пишут и делают какие то свои выводы)
Новорег, фото гугла на аве, много инфы и цена в разы выше рыночной, вот это приметы скама
 
Как мне нравятся такие люди, которые еще ничего не знают, но уже пишут и делают какие то свои выводы)
нам тоже нравятся новореги без репутации.
сделай обязательными сделки с гарантом 800 рублей+гарант за свой счёт, желающих меньше не станет, но вопросы про скама отпадут,
 
Тут ребёнков много обитает.
да я уже понял это, просто обидно, только создал тему, еще даже никто не писал отсюда, так же согласен на гаранта, а вот такие инвалиды портят первое мнение людей глядя на тему. Пишут без доказательств и объяснений что скам, вот просто им так захотелось написать и все, глупые, что сказать.

п.с написал же, тема для отзывов, а они тут развели целый срач.
 
Скамер, не работать
 
скамер, не работать
 
кидок, кинул меня на 2 акка гугл клауда