Покатушки

  • Автор темы Автор темы DanPer
  • Дата начала Дата начала
Скорее сбор форумчан где-то, начиная с поезда, заканчивая югами))) Сам не вижу, через месяц присоединюсь, если вдруг это то :)
 
Вот это отлично просто, даже на Дно тратиться не хотелось, без гарантии того, что это вообще поможет, тем более, что зачесть билет можно только через месяц, когда билеты основные уже не понадобятся, а так на будущее точно пригодится
 
  • Like +1
  • Haha
Реакции: kutun, Kireevm и DanPer
290 постов (У вас: 183)
300 лайков (У вас: 441)
500 дней регистрации (У вас: 1263)
Надо больше флудить )))))
 
Вот это отлично просто, даже на Дно тратиться не хотелось, без гарантии того, что это вообще поможет, тем более, что зачесть билет можно только через месяц, когда билеты основные уже не понадобятся, а так на будущее точно пригодится
Дно всегда будет с тобой
 
  • Like +1
Реакции: H0cico
Дно уже не актуально, кто собирается воспользоваться данным способом, отправляйтесь из Струги Красные в Плюсса.
 
  • Like +1
Реакции: newcastle
Дно всегда будет с тобой
предпочту любить его заочно и на расстоянии )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дно уже не актуально, кто собирается воспользоваться данным способом, отправляйтесь из Струги Красные в Плюсса.
мм, там дешевле или живописнее?
 
Так код все равно покрывает поездку, даже не такую дешевую) У меня около 200 она встала
Когда я смотрел, на дно было что то в районе 600+. хз мож где ошибся, но вроде указал Порхов - Дно. И я смотрел на сегодня, может на завтра там цена другая. По направлению Струги Красные - Плюсса выходит 165р.
 
  • Like +1
Реакции: H0cico
Когда я смотрел, на дно было что то в районе 600+. хз мож где ошибся, но вроде указал Порхов - Дно. И я смотрел на сегодня, может на завтра там цена другая. По направлению Струги Красные - Плюсса выходит 165р.
да, я завтрашний день выбирал, видимо, в этом дело