Покатушки



Хера се хайд. Че там? Новый кайен по промокоду?
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Интрига
 
через месяц увижу ))))
 
Скорее сбор форумчан где-то, начиная с поезда, заканчивая югами))) Сам не вижу, через месяц присоединюсь, если вдруг это то :)
 
Наконец-то то в Крым поеду на халяву :p
 
Под хайдом приора на минималках
 
Страшна, очень страшна! Мы не знаем, что это такое.
 
Вот это отлично просто, даже на Дно тратиться не хотелось, без гарантии того, что это вообще поможет, тем более, что зачесть билет можно только через месяц, когда билеты основные уже не понадобятся, а так на будущее точно пригодится
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, Kireevm и DanPer
290 постов (У вас: 183)
300 лайков (У вас: 441)
500 дней регистрации (У вас: 1263)
Надо больше флудить )))))
 
Вот это отлично просто, даже на Дно тратиться не хотелось, без гарантии того, что это вообще поможет, тем более, что зачесть билет можно только через месяц, когда билеты основные уже не понадобятся, а так на будущее точно пригодится
Дно всегда будет с тобой
 
  • Like
Реакции: H0cico
Дно уже не актуально, кто собирается воспользоваться данным способом, отправляйтесь из Струги Красные в Плюсса.
 
  • Like
Реакции: newcastle
ничего интересного
 
Дно всегда будет с тобой
предпочту любить его заочно и на расстоянии )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дно уже не актуально, кто собирается воспользоваться данным способом, отправляйтесь из Струги Красные в Плюсса.
мм, там дешевле или живописнее?
 
  • Like
Реакции: Kireevm
Так код все равно покрывает поездку, даже не такую дешевую) У меня около 200 она встала
Когда я смотрел, на дно было что то в районе 600+. хз мож где ошибся, но вроде указал Порхов - Дно. И я смотрел на сегодня, может на завтра там цена другая. По направлению Струги Красные - Плюсса выходит 165р.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Когда я смотрел, на дно было что то в районе 600+. хз мож где ошибся, но вроде указал Порхов - Дно. И я смотрел на сегодня, может на завтра там цена другая. По направлению Струги Красные - Плюсса выходит 165р.
да, я завтрашний день выбирал, видимо, в этом дело