Пока неактуально/Продам скидку до 50% в Hoff

novichokw

Активный участник
Дней с нами
512
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
10
Продам скидку в Hoff до 50%. Заказ оформляется на ваши данные (ФИО, телефон и тд) поэтому проблем с возвратом и гарантией не будет. Скидка действует по всей России.

Цена-50% от скидки. Т.е. если я делаю скидку например на 5000 р., то ее цена 2500 р.

Гарант приветствуется.
По всем вопросам обращайтесь в л/с.
 
Последнее редактирование:
Чем то объявление напоминает обьявы забаненного Bhu2d
 
  • Like
Реакции: Maksdub
 
Не советую, предложил ему по постоплате, игнорил пол дня, после моего сообщения об игноре сдерзил: "У меня нет гарантий, что вы честный покупатель."
 
Не советую, предложил ему по постоплате, игнорил пол дня, после моего сообщения об игноре сдерзил: "У меня нет гарантий, что вы честный покупатель."
Неправда.

1. Игнора не было. Я предложила вам оформить сделку через гарант форума. Вы отказались, сославшись, что дорого (стоимость услуг гаранта всего 200 руб. : https://mipped.com/f/threads/poluadmin-garant-t-me-poluadmin.86290/). При этом я согласилась продать вам скидку дешевле, чем я ее продаю. А вы оплатить услугу гаранту в 200 руб. не захотели.

2. Также меня смутило то, что у вас в профиле на форуме указан несуществующий логин телеграмма- @IvanSobakin (ссылка: https://ibb.co/98KMtfc).
Я об этом у вас спросила. Вы ответили: "О, забыл поменять". Вас бы это не смутило? Был телеграмм @IvanSobakin, а потом вы его поменяли на @shev8956.

3. Потом через несколько часов вы спросили буду я вам делать скидку или нет. Я вам отказала, описав причины выше. В каких моих словах вы увидели дерзость, я не поняла.

Прилагаю скрины переписки.
 

Вложения

  • 1 с.jpg
    1 с.jpg
    169,8 KB · Просмотры: 158
  • 2 с.jpg
    2 с.jpg
    42,7 KB · Просмотры: 153
  • 3 с.jpg
    3 с.jpg
    38,6 KB · Просмотры: 132
  • 4 с.jpg
    4 с.jpg
    97 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:
Неправда.

1. Игнора не было. Я предложила вам оформить сделку через гарант форума. Вы отказались, сославшись, что дорого (стоимость услуг гаранта всего 200 руб. : https://mipped.com/f/threads/poluadmin-garant-t-me-poluadmin.86290/). При этом я согласилась продать вам скидку дешевле, чем я ее продаю. А вы оплатить услугу гаранту в 200 руб. не захотели.

2. Также меня смутило то, что у вас в профиле на форуме указан несуществующий логин телеграмма- @IvanSobakin (ссылка: https://ibb.co/98KMtfc).
Я об этом у вас спросила. Вы ответили: "О, забыл поменять". Вас бы это не смутило? Был телеграмм @IvanSobakin, а потом вы его поменяли на @shev8956.

3. Потом через несколько часов вы спросили буду я вам делать скидку или нет. Я вам отказала, описав причины выше. В каких моих словах вы увидели дерзость, я не поняла.

Прилагаю скрины переписки.
Лан, не обижайтесь, взял у @imilk2023 сертификаты хофф, советую
 
Лан, не обижайтесь, взял у @imilk2023 сертификаты хофф, советую
Я не обижаюсь. С чего вы взяли? Я просто опровергла ваш отзыв. Это вы обижены, судя по сообщениям, которые пишите.

И по поводу того, что вы у @imilk2023 взяли сертификаты Hoff. Вы, наверное, что-то путаете)). @imilk2023 продает не сертификаты Hoff, а пополняет баланс проездного. Вы еще отзыв оставили об этом продавце.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vad9x и Рус901
Оформил заказ, товар был уже со скидкой, но получилось скинуть ещё 20%.
Заказ оформили на мои данные, сразу появился в личном кабинете, связались операторы из Хофф, подтвердили заказ.
После провёл оплату за скидку. Всё хорошо. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: novichokw
Оформил заказ, товар был уже со скидкой, но получилось скинуть ещё 20%.
Заказ оформили на мои данные, сразу появился в личном кабинете, связались операторы из Хофф, подтвердили заказ.
После провёл оплату за скидку. Всё хорошо. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально.
 
Последнее редактирование:
20т баллов найдется?
 
Так и какая сумма твоих услуг? Напиши тут чтобы все знали
 
  • Like
Реакции: Tarte
Ну да, только на товар со скидкой, не списать 50% еще и баллами
Верно, 50% не списать, но можно сделать доп.скидку). Например, на товар уже действует скидка 20%, то можно еще дополнительно сделать скидку 30% от полной стоимости товара. Я беру 50% от скидки, которую смогу сделать. Т.е. чем меньше я делаю скидку, значит и стоимость ее будет меньше).
 
Верно, 50% не списать, но можно сделать доп.скидку). Например, на товар уже действует скидка 20%, то можно еще дополнительно сделать скидку 30% от полной стоимости товара. Я беру 50% от скидки, которую смогу сделать. Т.е. чем меньше я делаю скидку, значит и стоимость ее будет меньше).
Промокод применим к такой скидке? Сам товар идёт без скидки