Поиграем LIVE? Ищу профи)

Клоун ставка твоя фонарь. Читать учись. Или хочешь сказать зашла?🤣
IMG_20221023_211744_839.jpg
клоунами своих друзей называй.
 
Ахаха сук ты написал 3 карта. Нахуй ты тут лепишь 1 карту🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сука одни чмыри на этом форуме
А я написал что она зашла?) Во всех их встречах тотал больше 28.5 был в 60% случаях. Ты написал о "фАнаре" до того, как они отыграли ласт карту. Сиди и читай правила общения. Просто похож на быдло деревенское
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потеряйся нахуй и не пиши мне уебеще.
Тебе завтра в школу. Не забудь рассказать одноклассникам какой ты крутой) Удачи в учёбе
 
Не пиши мне уебеще фАнарское. Иди учи нахуй русскии язык. Вставки чучело лезет еще
Ох, малыш, а в школе еще не проходили кавычки? Надеюсь скоро пройдете. Но если ты не понял, я процитировал твоё сообщение. И как скажешь, я уверен что ты профи в ставках) Но почему то на свои не решил ставить, а пишешь в этой теме.
 
Прикольно... Прям аж ностальгия... "...Верните мне мой 2007..." 👍🏻
 
Продолжаем, у кого какие банки можете ставить дальше) в любой момент получить свой выигрыш.
 
500 ставь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кэф сильно упал, можешь пока не брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Атр вена
Нисиока-фриц первый сет п1 500
я напишу когда начнем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начинаем, накидайте экспресс Live)
 
Последнее редактирование:
Решил испытать что то новое)
Но события выбирать не умею.
Готов взять несколько человек) ставлю с 500 руб) чем больше заработаете тем лучше, 30% мне)

Вам деньги вперёд на ставку не даю, ставлю у себя.
На херню или вызывающие сомнения матчи не ставлю.

Скидывайте сразу матч в тему, буду по возможности ставить)
Теннис, челлернджер брест, Артур филс - джанлука магер п1 на всю игру должно заходить либо на Тейлора Герри Фрица против нисиоки на всю игру тоже заход
 
Теннис, челлернджер брест, Артур филс - джанлука магер п1 на всю игру должно заходить либо на Тейлора Герри Фрица против нисиоки на всю игру тоже заход
У вас разница мнений) наверху считает что сейчас закончит нисиоки
 
Spirit academy-00prospects.Дисциплина - кс го, раздел киберспорт.Победа спирит академии, коофициенты - 1,8. Начало через 7 минут.
 
Могу Урал Крылья, тм 1.5 предложить, 2.7кф
 
Спириты играют лучше проспектов, статистика очных встреч - 3:2 в пользу спирит. Наблюдая за игрой команд-спириты отыгрывают гораздо лучше.