Погнутая нога в сокете

alexmoroz272727

Опытный
Дней с нами
3.599
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
27
Реакции
43
Сразу к делу, вчера ко мне приехала материнская плата с регарда, не глянул сразу, а сегодня заметил что погнута одна из ножек на сокете. Сокет 1151, пикчу с ножкой прикреплю.
Можно ли её выпрямить? Можно ли сдать назад? Критично ли её отсутствие?
По распиновке это либо vss либо vccaxg
oiPx6cSfuvU.jpg
 
Сдай обратно пока выпремлять будешь ещё 10 погнешь
 
Хотя её скорее всего не примут. И как вообще новая плата могла прийти с погнутой ножкой?? Скорее всего сам как то погнул и не заметил
 
  • Like
Реакции: KeK
Хотя её скорее всего не примут. И как вообще новая плата могла прийти с погнутой ножкой?? Скорее всего сам как то погнул и не заметил
Брак везде бывает
 
Хотя её скорее всего не примут. И как вообще новая плата могла прийти с погнутой ножкой?? Скорее всего сам как то погнул и не заметил
Это умудриться надо всего одну погнуть...
 
Сразу к делу, вчера ко мне приехала материнская плата с регарда, не глянул сразу, а сегодня заметил что погнута одна из ножек на сокете. Сокет 1151, пикчу с ножкой прикреплю.
Можно ли её выпрямить? Можно ли сдать назад? Критично ли её отсутствие?
По распиновке это либо vss либо vccaxgПосмотреть вложение 61433
Проц вставь и проверь. Если не ошибаюсь, не все ножки критичны.
 
Я бы попробовал аккуратно мелким пинцетом подтянуть :6:
 
бля помню на блейде на одном из лезвий погнул. я постарался и выпрямил, даже все работало
 
мать для нового компа, не могу пока ничего подключить, считай только мать есть
Попробуй выгнуть Кредитной Карточкой или иголкой. Эта проблема встречается на АМуДе проце.
 
Самый простой путь попытаться вернуть.
 
Выгнул, нормально?
 

Вложения

  • Oa9UBdQ14_s.jpg
    Oa9UBdQ14_s.jpg
    216,6 KB · Просмотры: 127
Я её скорее выгнул что бы без километровой проверки приняли и вернули деньги, куплю такую же в другом магазине