Подсобите пожалуйста с выбором оптимального Антивируса

Оптимальная Антивирусное Обеспечение

  • Malwarebytes Anti-Malware

    Голосов: 5 16,1%
  • Kaspersky Internet Security

    Голосов: 7 22,6%
  • Avast Free Antivirus

    Голосов: 4 12,9%
  • 360 Total Security

    Голосов: 3 9,7%
  • AVG Antivirus

    Голосов: 1 3,2%
  • Свой вариант в коментарии

    Голосов: 11 35,5%

  • Всего проголосовало
    31

Vaverka

Знающий
Дней с нами
2.244
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
5
Реакции
114
25597.jpg
Подскажите пожалуйста:love:



Я промониторила несколько ресурсов.. Но никто не пришел к общему консенсусу:request: Вот и решалась обратиться к Вам, на данный ТОПовый информационный портал:love:

Часто встречающиеся на просторах интернета:

1) Malwarebytes Anti-Malware
2) Kaspersky Internet Security
3) Avast Free Antivirus
4) 360 Total Security
5) AVG Antivirus


Что Вы можете сказать по поводу этих "подопытных":am: ?
Каким антивирусным решением вы пользуетесь/ или какой бы вы посоветовали бы мне?:feel:
Если Вам не трудно конечно:oops:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emercom
Оптимально Avast. А если хочешь чтобы жестко всё проверял, используй Dr. Web, он даже посрать без разрешения не даст.
 
  • Like
Реакции: Vaverka и Wolk
Comodo Internet Security
Он бесплатный + вирусы нормально детектит и настраивается под себя на изи
А вообще нужно иметь голову на плечах, тогда и антивирус не нужен
 
  • Like
Реакции: Vaverka и Descaper
Пользую лиц. Касперыча и НОДа - для домашних нужд нормально...
 
  • Like
Реакции: Vaverka
Мне нравится AVG Antivirus версии FREE вполне достаточно, грамотное сочетание баланса между не съеданием производительности компьютера в отличии чем у других и хорошим обнаружением вирусов (ИМХО)
 
  • Like
Реакции: Vladusya и Vaverka
Без антивируснка
 
  • Like
Реакции: prorok
Вообще не пользуюсь им, не вижу смысла.

Ну а вообще, всё что выше шлак, Аваст то тем более ( лол щас бы авастом пользоваться )

grizzly-pro vrode norm
 
есть два хороших антивируса Dr. web и Nod 32, но в списке их почему-то не увидел :6: зато дырявое говно как avg, Kaspersky, avast пожалуйста.
 
Касперский норм, но не дает работать сторонним впн
 
Стандартный антивирус от 10 винды + AdGuard, а если сильно боюсь, то бот Dr.Web в телеграмме и норм :D Главное знать что делаешь в интернете и проблем не возникнет, а эти малые справляются, если я вдруг чего не замечаю
 
Вопрос ТС поставила неправильно. Не бывает оптимальных антивирусов. Есть только вопрос предпочтений и круг задач, антивирусом решаемых (как минимум потому, что некоторые вирусы отдельными антивирусами не ловятся из-за специфики программного ядра антивиря и самого вируса).

Я, например, в принципе не перевариваю Касперского, он у меня всегда глючил и всегда мне мешал, сколько бы раз я не пытался попробовать новые версии, о которых бы говорили в сети, что "вот, поисправляли кучу багов, теперь он нормально работает". Но кому-то Касперский норм.
А вот предпочитаю я ESS, как минимум потому, что более-менее, как антивирус, и правильно работающий фаерволл, а не как в Комодо - по умолчанию лицензионным продуктам выход в сеть разрешён.

Ну и говорить, о том, что нужно иметь голову на плечах, и не лазить в ненужных местах (а потому антивирус не нужен в принципе) тоже неправильно. Потому что если компом пользуется более одного человека - парень, там, муж или дитяти - то и гарантировать, что они никуда не полезут, никто не сможет, особенно учитывая, что у детей во дворе и в школе своих советчиков хватает, которые сначала "а вот я тебе ссылку сбросил, классный репак классной игрули, придёшь - скачай и погамай, пока мама не видела", а когда комп поймает трояна, ваше дитя схлопочет от вас же и спросит у своего друга "сходил я вчера по твоей ссыли, вирус поймал, мама с папой весь вечер злые на меня ходили", то получит оно приблизительно следующий ответ "а чё, у вас антивиря нет? а мне брат поставил, так что мне норм, ыыыы".
 
  • Haha
  • Angry
  • Love
Реакции: Marbh, Tysha и Margaritko
Переходите на линукс и антивир не нужен))
 
Раньше пользовался nod32, претензий к нему не было. Но теперь сижу без антивирусов, т.к осознал их бесполезность
 
Что Вы можете сказать по поводу этих "подопытных":am: ?
Каким антивирусным решением вы пользуетесь/ или какой бы вы посоветовали бы мне?:feel:
Если Вам не трудно конечно:oops:
На этом канале https://www.youtube.com/user/comsstv/videos посмотри обзоры антивирусов, которые у тебя в списке.
Ищи видео с кратким обзором, потому как полный реально тяжело осилить.
 
Не пользуюсь антивирусом
 
dr web cureit и похуй на антивирус