Подсматриваем через камеры видеонаблюдения

когда нюфаги не знают рофелов про инвесторов и пытаются лезть в наши отношения с апертурой
 
тебя не спрашивали, хули ты встреваешь?

Иди офтопь в лс, а не показывай какой ты крутой, что мол с
ван лав,тру хакер я хочу от него детей
в тесных отношениях, если не хочешь чтобы встревали
 
Иди офтопь в лс, а не показывай какой ты крутой, что мол с
ван лав,тру хакер я хочу от него детей
в тесных отношениях, если не хочешь чтобы встревали
я с тобой не разговариваю
 
Почини ссылки, пожалуйста:D
 
когда нюфаги не знают рофелов про инвесторов и пытаются лезть в наши отношения с апертурой

То чувство когда всем насрать на тебя и кто то хочет прославиться за счет апертуры
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Года два назад делал такое, нашел камеру где работяги собирали машину и залип на час.
 
:kappa::kappa::kappa:
мама мне минус на тему поставили, мама что делать

Ты мне только по кд не ставь минусы, а то я жизнь самоубийством закончу
не закончу
 
нахуя ты мне отвечаешь, ты шо, обиженный?

Да обиженный!! Я эту еб4ую репу зарабатываю зарабатываю что бы хайды видеть, а ты бац и минусуешь мне за то что я мол спиздил тему с бхв и то что не удовлетворил твоим королевским требованиям.
По твоей логике:
1. Тот кто мипедовец обязательно сидит на других форумах
2. Не надо делать темы на мипеде если они есть на других форумах, но их нет на мипеде
 
Таких тем только тут я видел 3..... Вот нахуя их плодить? Пользуйся поиском или созжай еще 5 таких же
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
По твоей логике:
1. Тот кто мипедовец обязательно сидит на других форумах
2. Не надо делать темы на мипеде если они есть на других форумах, но их нет на мипеде
>1. Тот кто мипедовец обязательно сидит на других форумах
подавляющее большинство
>2. Не надо делать темы на мипеде если они есть на других форумах, но их нет на мипеде
они есть на мопеде
главная предъява - хайд
ролик в общем доступе, хайд то зачем ставить
тем более на паблик инфу
 
>1. Тот кто мипедовец обязательно сидит на других форумах
подавляющее большинство
>2. Не надо делать темы на мипеде если они есть на других форумах, но их нет на мипеде
они есть на мопеде
главная предъява - хайд
ролик в общем доступе, хайд то зачем ставить
тем более на паблик инфу

Хайд минимальный, что бы не зареганные на форуме не видели как это сделать. И что бы регались на мипеде, тем самым увеличивая популярность форума
 
Таких тем только тут я видел 3..... Вот нахуя их плодить? Пользуйся поиском или созжай еще 5 таких же

Извини, я новорег, не умею этого делать и не нашел ни одной похожей темы, кроме темы "как это сделать через вайфай с андроида". Мб покажешь мастер класс нам новеньким и покажешь эти темы?
 
Последнее редактирование: