Подскажите телефон до 20 к (не али)

Ну все A50 победил кароче соотношению цена-качество в местечковом его вообще за 16500 можно взять , у сяоми се еще и разъема под наушники нет
 
да ты далбаоб или чо.
Huawei P smart 2019 пушка вышка. Nfc, вся хуйня имеется.
Зайди на екаталог, я его вообще за 11к взял.
 
Мог бы и не создавать тему... если сразу решил покупать самсунг. Но самсунг говно, вот увидишь через пол года-год лаги
 
Мог бы и не создавать тему... если сразу решил покупать самсунг. Но самсунг говно, вот увидишь через пол года-год лаги
Нет , до этого были высказаны варианты . Исходя из них
 
[
То что тебе предлагали - намного лучше по железу.
Я же говорил о своих критерия , или хейт самсунга вообще голову проел ?) Они и дороже и у них остальные параметры не соответствуют моим пожеланиям . Может я реально дурак , и не вижу просто ту самую модель . Я только рад буду если какой то китаец будет лучше
 
да ты далбаоб или чо.
Huawei P smart 2019 пушка вышка. Nfc, вся хуйня имеется.
Зайди на екаталог, я его вообще за 11к взял.

[

Я же говорил о своих критерия , или хейт самсунга вообще голову проел ?) Они и дороже и у них остальные параметры не соответствуют моим пожеланиям . Может я реально дурак , и не вижу просто ту самую модель . Я только рад буду если какой то китаец будет лучше

Ска непробиваемый
 
Прочитал тему, ознакомился с ТСом. Можно сделать вывод: он долбаеб.
 
bezlimiticshe_120817160_orig_.png
 
Лучше по всем критериям?)
Знаком с A50. Сам по себе телефон не плох, но свою цену он не оправдывает. Камера средняя, производительность такая же. О сканере вообще не стоит говорить, так как раза с 3 только срабатывает (до сих пор).
Ах да, щас бы сравнивать автономность в мА. Mi 9 SE хоть и дороже, но обходит A50 во всем.