Подскажите телефон до 20 к (не али)

Odin13

Флудер
Дней с нами
2.773
Розыгрыши
0
Сообщения
294
Репутация
1
Реакции
84
+- пару тысяч наверное можно позволить себе
1) Хотелось бы хороший экран
2) Производительность ( в тяжелые игры позалипал бы )
3) Аккумулятор
4) NFC
Пока остановился на Самсе A50 , только производительность под вопросом ... Наверное что то лучшее есть , но без нфс ...

На камеру пох...
 
(свыше 20)
mi 9t
mi 9
mi 9 se
Meizu 16th
mi mix 2s

самсунг какаха
 
Самсунг не бери... был у меня самсунг, за 23 тысячи покупал. Через год начал подлагивать
Сейчас xiaomi почти 2 года - никаких лагов. Самсунг видимо специально делаете что то чтобы телефон лагать начинал.
 
Самсунг не бери... был у меня самсунг, за 23 тысячи покупал. Через год начал подлагивать
Сейчас xiaomi почти 2 года - никаких лагов. Самсунг видимо специально делаете что то чтобы телефон лагать начинал.
Нет сяоми за такую цену и с моими критериями
 
(свыше 20)
mi 9t
mi 9
mi 9 se
Meizu 16th
mi mix 2s

самсунг какаха
Не подходит под критерии от слова . se только почти подходит , слабый аккум и дороже
Так что не вижу до сих пор конкурентов а50
 
Не подходит под критерии от слова . se только почти подходит , слабый аккум и дороже
Так что не вижу до сих пор конкурентов а50
не понял значение "Не подходит под критерии от слова"

a50 не конкурент этим смартам на своем процессоре, полная какаха
 
Не подходит под критерии от слова . se только почти подходит , слабый аккум и дороже
Так что не вижу до сих пор конкурентов а50
Производительность у А серии под очень большим вопросом. У них даже S серия лагает, а что уж об А серии говорить
 
не понял значение "Не подходит под критерии от слова"

a50 не конкурент этим смартам на своем процессоре, полная какаха
проц не единственный критерий , по этому а 50 лучше во соотношение других параметров
 
нфс нет и дороже на много , стоит не плохо в совсем каком-то ноунейм магазе
и да у меня локально есть магаз в Украине (сота.укр) там можно по цене ~алика брать с гарантией, в рф мб цены дороже на смарты эти, хз
 
A50 не плохой аппарат, приобрел девушке, не жауется
 
и да у меня локально есть магаз в Украине (сота.укр) там можно по цене ~алика брать с гарантией, в рф мб цены дороже на смарты эти, хз
Спасибо за напоминание , я вспомнил то же магаз есть такой )
Посмотрел там за Сяоми СЕ 20500 просят , збс , но аккум слабый...
 
Honor 10 21к на оф сайте, можно найти и дешевле
 
Спасибо за напоминание , я вспомнил то же магаз есть такой )
Посмотрел там за Сяоми СЕ 20500 просят , збс , но аккум слабый...
я хз как так выходит но они походу обходят налог
у них есть иногда обе версии и просто глобалка европа и "ua " (та же глобалка европа, они ничем не отличаются, кроме цены на процентов 20 хД)
 
Xiaomi Redmi Note 7 4/64, но нет NFC
 
я хз как так выходит но они походу обходят налог
у них есть иногда обе версии и просто глобалка европа и "ua " (та же глобалка европа, они ничем не отличаются, кроме цены на процентов 20 хД)
Это точно , но телефон я так и не нашел (