Подскажите сервис для быстрого создания почтового ящика

slavainaction

Знающий
Дней с нами
2.230
Розыгрыши
1
Сообщения
108
Репутация
2
Реакции
41
Доброго времени суток. Поделитесь, пожалуйста, линком, где можно быстро создать почту без номера телефона, в идеале и без лишней информации типа ФИО, возраст, секретные вопросы/ответы и т.д. Openmailbox мне подходил идеально. Но последнее время у меня он жутко лагает, почта не доходит или доходит спустя большое кол-во времени. Может есть сервисы получше? Заранее благодарю.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в майле на почте же можно через анонимные почтовые адресса много сделать??
 
gmail.com и ставь точки в мыле сколько хочешь
 
yandex.ru не? изи рега за 1 мин
И через пару-тройку дней почту без телефона заблокируют.
gmail.com и ставь точки в мыле сколько хочешь
Акцент в шапке топика - без телефона. Жмайл без телефона это Чехия и только 2 адреса в сутки.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и slavainaction
А домен почтовый запарковать ??? Не??
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
protonmail идеально подошёл. Задача была зарегать сразу много ящиков без лишних телодвижений. Гугл выдавал только openmailbox, который, повторюсь, последнее время жутко лагал.
 
И через пару-тройку дней почту без телефона заблокируют.

Акцент в шапке топика - без телефона. Жмайл без телефона это Чехия и только 2 адреса в сутки.

То есть ты с 1 gmail ящика сможешь сделать сотню, а то и больше, с помощью вставки символов, в частности . (точка) в логин почты)
 
То есть ты с 1 gmail ящика сможешь сделать сотню, а то и больше, с помощью вставки символов, в частности . (точка) в логин почты)
Не все сайты принимают такие почтовые ящики, размноженные через точку, считают их за 1 логин.
А так конечно это хороший способ понаделать ящиков для регистрации.
 
Пиздеж какой-то. Ничего не блокируют

Лёгкая наркомания....:6:

И так на всех я.почтах без телефона. Естественно ни никаких мошенничесских сайтах и бла бла бла. Просто блок на смените пароль, который без телефона сменить не дают.
 

Вложения

  • 20E556E8-B602-4444-AE2D-DEECDA1EA383.png
    20E556E8-B602-4444-AE2D-DEECDA1EA383.png
    186 KB · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: RickToxic