Подскажите рф банки (или не банки) где можно перевыпускать виртуалки много раз или бесконечно.

TopGod

Влад
Дней с нами
2.063
Розыгрыши
0
Сообщения
338
Репутация
0
Реакции
33
Собственно вопрос в шапке
 
у меня так прокатило на старом тинькофф, на новом я просто карту перевыпускаю (вирт) и всё ОК, да причём ты говиришь у тебя есть 15шт, то есть перевыпустил (ещё 15+ карт и т д)

у меня так прокатило на старом тинькофф, на новом я просто карту перевыпускаю (вирт) и всё ОК, да причём ты говиришь у тебя есть 15шт, то есть перевыпустил (ещё 15+ карт и т д)
не так не робит
 
не так не робит
У меня к одному счету в сбере привязаны три карты (в месяц можно выпускать до пяти). Перевыпускаю их по несколько раз в день по очереди, за месяц ни разу не уперся ни в какие ограничения, хотя перевыпустил больше сотни карт)
 
У меня к одному счету в сбере привязаны три карты (в месяц можно выпускать до пяти). Перевыпускаю их по несколько раз в день по очереди, за месяц ни разу не уперся ни в какие ограничения, хотя перевыпустил больше сотни карт)
это как?
 
Открываешь новый счет в Сбере
Выпускаешь к нему пять карт
По мере необходимости перевыпускаешь сначала первую, затем вторую и так далее
Как перевыпустишь все пять, начинаешь перевыпускать по новой те, которые уже перевыпустил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открываешь новый счет в Сбере
Выпускаешь к нему пять карт
По мере необходимости перевыпускаешь сначала первую, затем вторую и так далее
Как перевыпустишь все пять, начинаешь перевыпускать по новой те, которые уже перевыпустил
 

Вложения

  • IMG_1038.png
    IMG_1038.png
    16,9 KB · Просмотры: 99
Открываешь новый счет в Сбере
Выпускаешь к нему пять карт
По мере необходимости перевыпускаешь сначала первую, затем вторую и так далее
Как перевыпустишь все пять, начинаешь перевыпускать по новой те, которые уже перевыпустил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нихуя не понял но очень интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открываешь новый счет в Сбере
Выпускаешь к нему пять карт
По мере необходимости перевыпускаешь сначала первую, затем вторую и так далее
Как перевыпустишь все пять, начинаешь перевыпускать по новой те, которые уже перевыпустил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня пишет максимальное количество карт и не дает больше
 
нихуя не понял но очень интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня пишет максимальное количество карт и не дает больше
создай новый счет без карты тогда. И к нему перетащи карты с других счетов и перевыпускай их
 
создай новый счет без карты тогда. И к нему перетащи карты с других счетов и перевыпускай их
дак у меня не видно тех карт которые я закрыл уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дак у меня не видно тех карт которые я закрыл уже
там разве есть кнопка перевыпуска, там только вроде через закрытие можно перевыпустить?
 
дак у меня не видно тех карт которые я закрыл уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------


там разве есть кнопка перевыпуска, там только вроде через закрытие можно перевыпустить?
1 - карты, которые не привязаны к этому счету. Их можно привязать к выбранному
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 - карты, которые не привязаны к этому счету. Их можно привязать к выбранному
1) тык на счет
2) ты на плюс
3) тык на карту, которую хочешь добавить
4) тык на карту, которую хочешь перевыпустииь
5) перевыпускаешь
 

Вложения

  • IMG_1039.jpeg
    IMG_1039.jpeg
    134,8 KB · Просмотры: 139
  • IMG_1040.jpeg
    IMG_1040.jpeg
    122 KB · Просмотры: 114
  • IMG_1041.jpeg
    IMG_1041.jpeg
    119,1 KB · Просмотры: 104
  • IMG_1042.jpeg
    IMG_1042.jpeg
    88,1 KB · Просмотры: 96
  • IMG_1043.png
    IMG_1043.png
    25,7 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: Hulio
1 - карты, которые не привязаны к этому счету. Их можно привязать к выбранному
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1) тык на счет
2) ты на плюс
3) тык на карту, которую хочешь добавить
4) тык на карту, которую хочешь перевыпустииь
5) перевыпускаешь
бля так там была кнопка перевыпуска ну видимо мне придется ждать месяц чтобы обнулилось так как у меня ошибка максимальное количество карт
 
бля так там была кнопка перевыпуска ну видимо мне придется ждать месяц чтобы обнулилось так как у меня ошибка максимальное количество карт
На перевыпуск лимита нет. Лимит идет только на выпуск новых. Я в него тоже уперся, максималку выпустил и больше не дает. Ты что-то не так делаешь, видимо
 
На перевыпуск лимита нет. Лимит идет только на выпуск новых. Я в него тоже уперся, максималку выпустил и больше не дает. Ты что-то не так делаешь, видимо
все разобрался блокирую карту и перевыпускаю только у меня почему-то не как у тебя. попробую приложение обновить
 
  • Like
Реакции: WoooW
все разобрался блокирую карту и перевыпускаю только у меня почему-то не как у тебя. попробую приложение обновить
У меня сбол. На андроиде сбер может незначительно отличаться
 
  • Like
Реакции: Akkforhum
  • Like
  • Wow
Реакции: sexymurka и WoooW
Кто-то писал, что Райф приставы не трогают, якобы. Очень сомнительно, но может кто в курсе?
Бред

Есть вариант успеть вывести деньги ДО того как спишут, но в другом банке - СМП. Но при этом должен быть счет в топ-5 банков для предупреждения.