Подскажите по сборке ноутбука, что потянет ?

xek

Участник
Дней с нами
534
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
4
Хочу взять бюджетный ноут для работу и что бы немного во что-то поиграть к примеру ГТА 5 понянет ? И в какие игры вообще смогу поиграть. Нужен ваш совет так как я олень в этом.

HP 15
Процесор Intel Core i5-1135g7 (4 ядра\8потоков, 8 МБ кеш, до 4.2 ГГц с Turbo Boost).
Опер память 12 gb DDR4.
SSD диск NVMe 128 gb.
Другой жосткий диск размером 500 gb.
Графика Intel Iris Xe Graphics.
 


  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: Баобабуин
ну запустится это одно, а играбельно ли будет) Что-то постарее, думаю, можно будет сыграть на минимально-средних. Это я про "тяжелые"
На низких поиграет спокойно. Но лучше бы он сам ноутбук скинул, а не характеристики, вдруг там охлаждение никакое, тогда будет в тетрис играть
 
  • Like
Реакции: Oceanus
На низких поиграет спокойно. Но лучше бы он сам ноутбук скинул, а не характеристики, вдруг там охлаждение никакое, тогда будет в тетрис играть
мне б тоже кто чего посоветовал в плане ноута :5: Нужно человеку купить, в основном, для повседневных задач. Ну и игры иногда. Бюджет ~45к. На озоне смотрел пару дней - в основном, почти одно и тоже железо под разными брендами. Довольно много китайских ноунеймов. Хз, как они себя ведут. Может, кто покупал что-то подобное и похвастается расскажет, что взял и как оно в целом)