Подскажите как написать в гугл? Для восстановления доступа!

system555Scam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.037
Розыгрыши
0
Сообщения
295
Репутация
1
Реакции
34
Всем привет кто знает как написать в гугл? Не могу найти форму для отправки всё уже из лазил нету ни где! Кто знает? Мне просто нужно доступ восстановить а то один хрен меня кинул на акк гугл клауда сегодня вот хочу попробовать доступ получить так как акк дропа он рядом тут со мной не далеко живёт так что доки все есть, подскажите как быть?

Да кинул меня во этот Equilibriumplus - так что будьте внимательны!
 
Только через почту, а скорей всего, акк без привязок и прочего, поэтому затея почти бесполезная
 
Никак, попробуй войти по почте, нажать потерял доступ, далее заполняешь инфу об аккаунте и там иногда простит пароль с которым ранее удавалось зайти в аккаунт. В течение 10 дней аккаунт восстановится, но невсегда помогает, шанс 1,1%
 
Только через почту, а скорей всего, акк без привязок и прочего, поэтому затея почти бесполезная
Нет прикол в том что при регистрации гугл клауд я указал свой номер телефона на него пришло смс только потом он активировался! А при реги почты я не указывал номер телефона! Так как для продажи, вот я думаю как то можно на основной номер каторый сделан гугл клауде ссылаться? Да и куда писать то в гугл точный адрес может кто подскажет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никак, попробуй войти по почте, нажать потерял доступ, далее заполняешь инфу об аккаунте и там иногда простит пароль с которым ранее удавалось зайти в аккаунт. В течение 10 дней аккаунт восстановится, но невсегда помогает, шанс 1,1%
Мне пишет на ваш резервный адрес выслан код, так как меня кинули на акк там уже другая почта привязана и ни каких форм не даёт для заполнения
 
Нет прикол в том что при регистрации гугл клауд я указал свой номер телефона на него пришло смс только потом он активировался! А при реги почты я не указывал номер телефона! Так как для продажи, вот я думаю как то можно на основной номер каторый сделан гугл клауде ссылаться? Да и куда писать то в гугл точный адрес может кто подскажет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне пишет на ваш резервный адрес выслан код, так как меня кинули на акк там уже другая почта привязана и ни каких форм не даёт для заполнения
Значит, споки, раз резервка есть.
 
У меня был акк без привязок и резервной почты,лет 10использовал и вдруг как-то я не смог войти-вылезло сообщение:"нам не удалось убедиться что аккаунт принадлежит именно вам"...с поддержкой напрямую никак не свяжешься, "восстановить пароль" никак не помогло... акк пришлось бросить
 
Ну получится,если он там уже доп почту привязал.Если через саму почту не получается,то уже всё