Подскажите что за схема на*ба у этого человека?

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
3.208
Розыгрыши
0
Сообщения
495
Репутация
19
Реакции
201
Наткнулся я тут на страничку какого-то фейка типо репетитора, и увидел там тучу страничек практический с идентичным смыслом откуда он и репостил одни и теже видосы

мб кто знает по какой схеме он работает?
Вот все странички которые я заметил
1111
2222
3333
4444
5555
 
1pcbJAJvWNM.jpg
 
Да там вряд ли какая-либо схема. Просто какой-то ебанат, даже не парясь об идентичности своих фейков, кидает на деньги детишек
 
>зашёл на одну из страничек
>одночлены x многочлены
>вышел с одной из страничек
 
  • Like
Реакции: fraPPy
кидают на решения к егэ
 
Могу предположить, что это пятеро братьев занимающихся репетиторством. Эдакий "семейный бизнес".
 
Поэтому Порошенко и запретил вк, лучше его население будет деградировать чем многочлены изучать.
 
что гугл нашел по его скайпу тык там в комментах тоже его фэйки:7:
 
что гугл нашел по его скайпу тык там в комментах тоже его фэйки:7:

"Американские нейрохирурги и инженеры совершили ещё один важный шаг на пути улучшения жизни и облегчения страданий парализованных людей.
Они смогли создать чип и интерфейс мозг-компьютер, которые помогли женщине, тело которой было обездвижено на протяжении долгих 15 лет, вновь заняться репетиторством онлайн по скайпу.
Теперь она решает задачи по математике делает переводы с английского языка на русский.
Репетиторы России приветствуют отважную коллегу!"



Охуеть
 
Мне кажется, это обычный серийный маньяк - педофил, который ищет своих жертв в социальных сетях под предлогом репериторства, затем заманивает к себе в дом, где связывает, страшно пытает, насилует и в конце концов убивает. Потом, скорее всего, расчленяет тело топором и частями избавляется от останков, либо же практикует каннибализм и сам съедает трупы.
Но это не точно.