подскажите аниму

flnn_human

Любитель трепать не по делу
Глянул я значит дневник будущего, сижу вот сейчас в депрессии и камнем на душе
нужна новая доза, что можете посоветовать?
 
  • Like +1
Реакции: lilo
Оверлорд
За гаризонт 1ый сезон
RELIFE - топыч манга, хз как аниму сделали
 
Глянул я значит дневник будущего, сижу вот сейчас в депрессии и камнем на душе
нужна новая доза, что можете посоветовать?
Если нужна депрессия после просмотра посмотри Code Geass, одно из трех моих любимых аниме.
 
Резонанс ужаса" ТОП всех ТОПОВ
Btooom!" ну тип бум ... тебе подойдет ..наверное
Друзья на неделю" сомневаюсь что дальше 5 пройдешь
 
  • Like +1
Реакции: Noterta
Резонанс ужаса" ТОП всех ТОПОВ
Btooom!" ну тип бум ... тебе подойдет ..наверное
Друзья на неделю" сомневаюсь что дальше 5 пройдешь
взрыв начал смотреть, не сильно понравилось, отложил в долгий ящик
 
Мастера меча онлайн 1 сезон топ, второй сезон не так пиздат как первый, но тож не плох. No game No life топовый очень тоже
 
Глянул я значит дневник будущего, сижу вот сейчас в депрессии и камнем на душе
нужна новая доза, что можете посоветовать?
Код Гиас , Гуренн Лаганн (Браааатаааан) , Убийца Акамэ , Школа Строгого Режима.
 
  • Like +1
Реакции: mrKawaii
upload_2016-8-11_15-58-5.webp

думаю еще школу демонов скачать и уйти в запой