Подработка удаленно

socks16

Участник
Дней с нами
1.340
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Ищу молодых, ответственных и самое главное перспективных ребят. Я ежедневно хочу видеть ваше стремление к развитию и постоянное желание работать, это самый главный критерий. На данный момент я беру вас на подработку. Если я буду видеть за вами все перечисленное ранее, буду давай работу серьёзней и ответственней. И вы начнёте работать в самом офисе в Москве. Возрастной критерий от 14 до 30 лет, все зависимости от ваших умений владения компьютером и смартфоном. Ну на данном этапе нужны базовые знания, все остальное научу и расскажу. Весь спектр работы состоит из того, как выходит нужная мне позиция, на том или ином сайте, я ее скидываю вы быстро и оперативно делаете заказы. Ваша задача быстро понять и сделать заказы за поставленную стоимость. Расчёт о проделанной работе проходит каждые 10 дней. В общем то все, жду ваших откликов ) Работа удаленная.
 
" Весь спектр работы состоит из того, как выходит нужная мне позиция, на том или ином сайте, я ее скидываю вы быстро и оперативно делаете заказы. Ваша задача быстро понять и сделать заказы за поставленную стоимость. "
Чё то в голос.
 
" Весь спектр работы состоит из того, как выходит нужная мне позиция, на том или ином сайте, я ее скидываю вы быстро и оперативно делаете заказы. Ваша задача быстро понять и сделать заказы за поставленную стоимость. "
Чё то в голос.
А до этого рассказ про школьников которые в 14 лет будут работать в офисе в Москве,тебя не рассмешил?хд
 
если вам не нужны деньги за простые клики, зачем вы сюда лезете? Идите в маке работайте дальше
 
Где телеграмм? почему расчет каждые 10 дней, а не ежедневно.
Ноунейм на форуме же.
 
Не хотите 3 миллиона получать из дома? Так идите в мак, за бургер работайте.
 
Что то мне подсказывает что наверно новые сотрудники и нужны каждые 10 дней))
сотрудники нужны всегда, увольняются только мало активы, на деньги кидать людей нету смысла, так как этот человек будет приносить деньги постоянно.