Подозреваю в попытке кинуть меня

ты же нихуя не знаешь, прочел там и пиздишь*_* но мне как то похуй
сори, но тут пиздишь только ты. Было бы похуй, ты бы не стал мне строчить ответы. И я не приметил ответы на скрины, которые тебе прислали. Так что, вряд ли в той теме ложь
Ладно, давай в игнор пойдешь. Тебе «похуй», а мне чертовски приятно
 


gb
сори, но тут пиздишь только ты. Было бы похуй, ты бы не стал мне строчить ответы. И я не приметил ответы на скрины, которые тебе прислали. Так что, вряд ли в той теме ложь
пиздабола рот ебал*_*
 
Че происходит ваще? Это по сценарию?
maxresdefault.jpg
 
Отказался от гаранта за мой счет, он ничего не терял от сделки, я считаю что отказ от гаранта идет только в том случае если ты собираешься кого то кинуть, я позвал администрацию форума, а не псов.
Его право - продавать через гаранта или без него. Не хочет гаранта - тебе не нравится - ты не покупаешь.
 
Отказ от гаранта не признак обмана. Я тоже не люблю работу через гаранта (ощущения не те :5:)

А вот с Tommy подозрительно. Если он мошенник, то кто его жертва?
 
  • Like
Реакции: Savior, D1nneC4yd и Beton
Что за темы? Я тебе написал условия, не хочешь не работаем, через гарантов я никогда не работал , даже не буду париться из за 150 рублей. Тему создал , доволен? Занимался бы я кидаловом давно бы уже был в бане, потому что куча сделок уже было на сайте.
пару пруфов, больше в скрин не залезло
upload_2017-6-16_9-1-23.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TeMaKp и Savior
если мне память не изеняет, то по правилам именно ты получаешь пермач за предложение продавцу отправить товар первым
 
  • Like
Реакции: Savior, WinstonPUB и Beton
если мне память не изеняет, то по правилам именно ты получаешь пермач за предложение продавцу отправить товар первым
тсс :[
Такое себе правило. Мне казалось репа на то и нужна, чтобы отображать уровень доверия к юзеру
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Что за темы? Я тебе написал условия, не хочешь не работаем, через гарантов я никогда не работал , даже не буду париться из за 150 рублей. Тему создал , доволен? Занимался бы я кидаловом давно бы уже был в бане, потому что куча сделок уже было на сайте.
пару пруфов, больше в скрин не залезло
Посмотреть вложение 65131
у тебя 1 репа
гыыыыгыгыггыгыгыг
 
Что за темы? Я тебе написал условия, не хочешь не работаем, через гарантов я никогда не работал , даже не буду париться из за 150 рублей. Тему создал , доволен? Занимался бы я кидаловом давно бы уже был в бане, потому что куча сделок уже было на сайте.
пару пруфов, больше в скрин не залезло
Посмотреть вложение 65131
даже невьебическая гора отзывоа не может гарантировать факта того, что ты можешь кинуть
у меня тут вот продажи на несколько десятков тысяч рублей, но все равно никаких гарантий это не дает
 
  • Like
Реакции: Justman и D1nneC4yd
Что за темы? Я тебе написал условия, не хочешь не работаем, через гарантов я никогда не работал , даже не буду париться из за 150 рублей. Тему создал , доволен? Занимался бы я кидаловом давно бы уже был в бане, потому что куча сделок уже было на сайте.
пару пруфов, больше в скрин не залезло
Посмотреть вложение 65131
Кинул скрины отзывов новых пользователей и радуется что типа не кидок:6::1: