Подозреваю в попытке кинуть меня

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.997
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Решил я значит голоса в вк купить и наткнулся вот на это:
Screenshot_2017-06-16-01-28-04.png
Screenshot_2017-06-16-01-28-19.png
Screenshot_2017-06-16-01-28-39.png
На третьем скрине паря активно сидел на форуме (чекал через активность) но полностью игнорировал мои сообщения (вставлять не стал, там текст по типу "ну что" и тд) и так, кто что знает про него? Я хз но отказ от гаранта это такое. Ну и собственно сумон @F1N @Kvak @MIXER @Посейдон
 


Да что ты хотел,тут темки алика как отдельный мир.Те кто там сидят в другие места не заглядывают хд
Я не об этом, отказ от услуг гаранта это как минимум глупо, а его сообщения о продаже купонов я вообще не понял.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и Profitnyi
Я не об этом, отказ от услуг гаранта это как минимум глупо, а его сообщения о продаже купонов я вообще не понял.
нафига ты псов цепных зовешь? его банить за то, что он от гаранта отказался? не договорились вы...дальше что..забудь ищи нового)
 
Я не об этом, отказ от услуг гаранта это как минимум глупо, а его сообщения о продаже купонов я вообще не понял.
либо он не знает значение слова гарант, либо он долбоеб кидок
 
нафига ты псов цепных зовешь? его банить за то, что он от гаранта отказался? не договорились вы...дальше что..забудь ищи нового)
Отказался от гаранта за мой счет, он ничего не терял от сделки, я считаю что отказ от гаранта идет только в том случае если ты собираешься кого то кинуть, я позвал администрацию форума, а не псов.
 
Сказал бы мол, го по 1 голосу и проверил бы кидок или нет.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Profitnyi
Отказался от гаранта за мой счет, он ничего не терял от сделки, я считаю что отказ от гаранта идет только в том случае если ты собираешься кого то кинуть, я позвал администрацию форума, а не псов.
здесь тока один охуенный пес!
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Опирался на здравый смысл, думаю мало кто стал бы тратить своё время на сделку ценою в 3 рубля.
по факту, он тебя не кинул! не обозвал даже!
не работает он через гарантов, кредо у него такое!
он тебе условия назвал по каким работает-не нравится, до свидания....
я бы тоже не стал у него покупать!
 
  • Like
Реакции: Savior и Beton
по факту, он тебя не кинул! не обозвал даже!
не работает он через гарантов, кредо у него такое!
он тебе условия назвал по каким работает-не нравится, до свидания....
я бы тоже не стал у него покупать!
Легче заранее предотвратить, чем потом обжечься, это не первый раз когда отказываются от гаранта (не за их счет) а потом кидают.
 
по факту, он тебя не кинул! не обозвал даже!
не работает он через гарантов, кредо у него такое!
он тебе условия назвал по каким работает-не нравится, до свидания....
я бы тоже не стал у него покупать!
странно, что тебя поймали на наебе людей, а теперь ты пытаешься защитить кого-то. Это «кредо» у вас такое¿
 
  • Like
Реакции: t1ran и SELiX
сука, мне тип кинул там контру на аккич) безвозмездно*_*
а тут покупай акк через любого гаранта, мне похуй)
Он про комменты к акку наверное, там где тебя кидалой неск человек называют.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd