Поднимаем уровень стима или сливаем немного карточек

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.726
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
В одном видео недавнем увидел новый сайт где можно покупать сразу готовые паки карточек для значков и поднятия лвла и слива своих .Так-как не нашел тут еще темы по нему,решил залить.
http://steamlvlup.com/
На этом сайте можно сливать свои рандомные карточки,взамен вы получаете гемы которые можно потратить на готовые паки карточек для крафта значка многих игр,рандомные железные карточки или рандомные ключи кс го.Если у вас нет карточек но вы хотите поднять свой лвл,то они также принимают ключи кс го.Еще каждые 8 часов вы можете крутить рулетку чтобы выиграть от 10 до 3000 гемов,всего лишь надо иметь лвл в стиме 10 и выше, и вступить в их группу.Вообщем сайт приятный,если негде слить остатки карт и нужны срочно деньги(Купив ключ кски вы спокойной его продадите).
P.S Все карточки вы там не сольете,т.к там стоит блок на определенное количество готовых паков карт
 
В одном видео недавнем увидел новый сайт где можно покупать сразу готовые паки карточек для значков и поднятия лвла и слива своих .Так-как не нашел тут еще темы по нему,решил залить.
http://steamlvlup.com/
На этом сайте можно сливать свои рандомные карточки,взамен вы получаете гемы которые можно потратить на готовые паки карточек для крафта значка многих игр,рандомные железные карточки или рандомные ключи кс го.Если у вас нет карточек но вы хотите поднять свой лвл,то они также принимают ключи кс го.Еще каждые 8 часов вы можете крутить рулетку чтобы выиграть от 10 до 5000 гемов,всего лишь надо иметь лвл в стиме 10 и выше, и вступить в их группу.Вообщем сайт приятный,если негде слить остатки карт и нужны срочно деньги(Купив ключ кски вы спокойной его продадите).
P.S Все карточки вы там не сольете,т.к там стоит блок на определенное количество готовых паков карт
Сейчас проверю , но на самом деле годно .
Так как искал подобный сайт
 
Если работает, то цены сайту нет
 
Вроде норм, как бан сообщества пройдет затесчу
 
Найс рулетка, подряд летит 4 слота по 0 гемов каждый и я в него попадаю
 
  • Like
Реакции: juarez и XUYAch19
найс конкуренцию сам себе создал
 
upload_2016-12-19_21-30-43.png

Не особо верится =\
Я допер,тогда все нормально.
 
Кто то уже вливал эту тему, потому что я зареган на этом сайте.
 
Кто то уже вливал эту тему, потому что я зареган на этом сайте.
Другой чел на след день сделал такую же тему,его админ сайта просил.Может ты с его темки заходил
 
зашло , спасибо
 
Другой чел на след день сделал такую же тему,его админ сайта просил.Может ты с его темки заходил
Видел примерно 2 недели назад.
P.S. это была не статья, а сообщение в посте.
 
31лвл в стиме но немогу крутить халявное колесо((
 
чет сложно
чтоб можно было сразу купить паки, было бы найс