Подключаю скидку на Абонентскую плату 100%Тарифы Включайся(Пиши, Говари, ,Слушай, Общайся) от 11.18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Robert243 очень открытый и отзывчивый человек, подключил на 18 месяцев, услуга в моем случае окупится через 4 месяца.
это однозначно +репа
 
Оформил подключение на 18 месяцев, очень выгодно. ТС всё объяснил, сделал в наилучшем виде, быстро, качественно. Рекомендую :)
 
Я могу новую симку взять для этого? или это на старые тарифы
 
Спасибо за оформление)
ТС всё объяснил лучшим образом. Я просто поменяла тариф и всё сработало!
На новые симки тоже думаю пройдёт. Спасибо за услугу!
Подключилось за часа 4.


upload_2019-8-7_1-29-27.png
upload_2019-8-7_1-29-44.png
 
Спасибо всем за отзывы. Приятного общения. У меня сегодня день рождения , в честь этого события за подлючение скидки снижаю цену на 100 руб.
 
Подключил на новую симку (куплена менее месяца назад). Все произошло в течение часа. Однако не прошло и 4-х дней, а у меня почему-то уже не 18 и не 17, а 16 месяцев осталось. А так все норм
 

Вложения

  • мегафон лк.png
    мегафон лк.png
    33,6 KB · Просмотры: 80
Оформил подключение на 18 месяцев, по моему, самое выгодное. ТС всё доходчиво и подробно объяснил, сделал все достаточно быстро, в течении 6 часов
 

Вложения

  • xoR20r8AoVg.jpg
    xoR20r8AoVg.jpg
    41 KB · Просмотры: 36
  • uwohmWxZzeg.jpg
    uwohmWxZzeg.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: Mellony
Хм, отзывы, а мне что-то не отвечает в личке.
 
Подключил скидку, из-за нагруженности ТСа пришлось немного подождать, а так всё ок.
upload_2019-8-8_19-24-33.png
 
на скрине указано кредит 18 месяцев. это что звонки в кредит? а потом сразу за 18 месяцев счет придет?

Отписал Тс в личку. тоже хочу подключить тариф.Как подключусь отпишусь отзыв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.