Подкиньте работы

не,в Trove,а в PoE ( path of exile же?) там зачем нужен твинк то? В Trove просто когда 1 игрок получает ресурсы,их также дают всем игрокам рядом,а потом просто с твинка на мейн кидаю и +100% ресов всегда
в trove кто-то играет? Там в первый месяц только актив был, не особо уловил смысл игры
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd


наиграл ~180 часов и забросил,а теперь опять играю,200 часов пока
а что тогда мешает сделать 100 аккичей и фармить ресы? Интеграцию между окнами сделать несложно
 
а что тогда мешает сделать 100 аккичей и фармить ресы? Интеграцию между окнами сделать несложно
так как вот это сделать?
А так я думаю и фармят флюкс на продажу,у тех кто продает игровую валюту за реал инфа 100% - есть твинки.У них изи заработок
 
так как вот это сделать?
А так я думаю и фармят флюкс на продажу,у тех кто продает игровую валюту за реал инфа 100% - есть твинки.У них изи заработок
там кто-то покупает валюту? Если да то какой ажиотаж и цены?
 
там кто-то покупает валюту? Если да то какой ажиотаж и цены?
да берут вроде,и я покупаю,у меня в клане есть человек который у Америкосов покупает дешево и в России продает,но тут цены такие 10-15р за 10к (9999 =1 стак) флюкса
 
да берут вроде,и я покупаю,у меня в клане есть человек который у Америкосов покупает дешево и в России продает,но тут цены такие 10-15р за 10к (9999 =1 стак) флюкса
дай свой вк, нужна "консульатция" по игре
 
Я тоже хочу научиться из дома зарабатывать. Благо в наш век интернета это не так уж и сложно. Главное найти сферу, где не слишком сложно и чтоб без обмана.
 
Я тоже хочу научиться из дома зарабатывать. Благо в наш век интернета это не так уж и сложно. Главное найти сферу, где не слишком сложно и чтоб без обмана.
Фриланс (веб дизайн), а вообще читай тему, а потом отвечай.
 
Софт для игр
 
Мобильный клиент для андроид, я хз есть ли тут api, но может без него как нить получиться?