Подкиньте работы

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.996
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Вообщем в чем суть, у меня появилось свободное время и хочется провести его с пользой. От вас требуется подать мне идею для софта и чьи идеи мне понравятся, те я и реализую, ну и соответственно выложу сюда, с исходами или без, пока хз. У меня есть идеи аля аниме на каждый день и что то подобное, но вдруг вы предложите что то интереснее. Сразу напишу что читы, чтение и изменение памяти и подобная лабуда мне не интересна.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd


кнопка бабло актуальная для форума.
 
  • Like
Реакции: faseri
Сделай мамку тиммейтов на каждый день.У каждого дотера день будет с нее начинаться хд
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
На завод пиздуй дядя
И нам исходники не забудь скинуть roflanEbalo
 
  • Like
Реакции: Enemy
Надеюсь по мимо рофла будут адекватные идеи, если не хотите описывать идею в теме, напишите мне в личку.
 
Чекер для стим или юплея
 
Сделаешь мне программу, которая будет брать новость с картинками с сайта и заливать это в группу вк?
Оплачу
 
Сделаешь приложение, котором из коротких видео человек мог составить свое, сохранить и просматривать.
Типо workout приложение
 
Вообщем в чем суть, у меня появилось свободное время и хочется провести его с пользой. От вас требуется подать мне идею для софта и чьи идеи мне понравятся, те я и реализую, ну и соответственно выложу сюда, с исходами или без, пока хз. У меня есть идеи аля аниме на каждый день и что то подобное, но вдруг вы предложите что то интереснее. Сразу напишу что читы, чтение и изменение памяти и подобная лабуда мне не интересна.
сделайте наконец для ios мобильный клиент мипеда!
и еще,короче у меня есть твинк в одной игре,и когда я запускаю 2 окна игры ( с мейном и твинком) То мне нужен софт чтоб твинк ходил за мной всегда ( просто надо сделать так,чтоб когда я жал на клавиши в игре - те же клавиши жались в другом окне игры
 
сделайте наконец для ios мобильный клиент мипеда!
и еще,короче у меня есть твинк в одной игре,и когда я запускаю 2 окна игры ( с мейном и твинком) То мне нужен софт чтоб твинк ходил за мной всегда ( просто надо сделать так,чтоб когда я жал на клавиши в игре - те же клавиши жались в другом окне игры
в PoE играешь что ли?
 
в PoE играешь что ли?
не,в Trove,а в PoE ( path of exile же?) там зачем нужен твинк то? В Trove просто когда 1 игрок получает ресурсы,их также дают всем игрокам рядом,а потом просто с твинка на мейн кидаю и +100% ресов всегда