Подгоните моник

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
3.077
Розыгрыши
5
Сообщения
3.831
Репутация
322
Реакции
4.374
Бюджет - ~10к
Главное чтоб норм было под это железо:
gtx 1050 ti msi,12 gb,i5,
upload_2017-4-16_13-4-2.png

@BigBadWolf как дела?!)
 
  • Like
Реакции: KeK


Бери любой 1080p
 
если из пожеланий только бюджет, пиздуй в ущербный dns и спрашивай там моник в бюджет
 
Бери Lg LED 22M35 если найдешь сейчас , 23 диагональ 60 ггц стоит 6к(стоил в 14г)
 
сильно железку нагружать не будет? Там же типа графен получше будет))
Сколько у таких моников герц?
КАК ОН БЛЯТЬ ТЕБЕ БУДЕТ НАГРУЖАТЬ ЖЕЛЕЗКУ?
или это рофл,и я тупой
но в любом случае,тс,:11:
 
  • Like
Реакции: KeK
КАК ОН БЛЯТЬ ТЕБЕ БУДЕТ НАГРУЖАТЬ ЖЕЛЕЗКУ?
или это рофл,и я тупой
но в любом случае,тс,:11:
Для большего моника больше ресурсов требуется , то есть на твоём пека не запуститься даже 720
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
У меня 1280x1024((((((((((((9999
 
  • Like
Реакции: kex982
КАК ОН БЛЯТЬ ТЕБЕ БУДЕТ НАГРУЖАТЬ ЖЕЛЕЗКУ?
или это рофл,и я тупой
но в любом случае,тс,:11:
Монитор 1080р или 4к на самом деле будет больше нагружать, потому что он расчитан на большее разрешение, а если его не ставить то будешь видеть мыльное говно. Я так в свое время перешел на FullHD и пришлось обновлять видеокарту потому что фпс упал с 60 до 30-40 почти везде.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
если из пожеланий только бюджет, пиздуй в ущербный dns и спрашивай там моник в бюджет
да не,еслиб у меня было 4 титана,400+ гб оперативы и extrime проц,то я бы наверное купил бы моник тысяч за 50,но смысл брать топовый моник если его не потянет железо? ладно там видяха,но проц у меня то старый)
 
Монитор 1080р или 4к на самом деле будет больше нагружать, потому что он расчитан на большее разрешение, а если его не ставить то будешь видеть мыльное говно. Я так в свое время перешел на FullHD и пришлось обновлять видеокарту потому что фпс упал с 60 до 30-40 почти везде.
Ща бы моник что-то нагружал :11:.

Пасаны, у меня моник прокачанный походу, full hd, но крч могу поставить разрешение 4k, походу китайцы криво его собрали, забыли выключить 4к :troll:
 
у меня пекарня старая ,но моник в hd тянет. Монит дороже компа :6:, любой девайс дороже компа ... ,телефон дороже компа ..


Так что думаю твой Пк потянет 1080

да не,еслиб у меня было 4 титана,400+ гб оперативы и extrime проц,то я бы наверное купил бы моник тысяч за 50,но смысл брать топовый моник если его не потянет железо? ладно там видяха,но проц у меня то старый)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Монитор 1080р или 4к на самом деле будет больше нагружать, потому что он расчитан на большее разрешение, а если его не ставить то будешь видеть мыльное говно. Я так в свое время перешел на FullHD и пришлось обновлять видеокарту потому что фпс упал с 60 до 30-40 почти везде.
Лол, ну так это разрешение в игре нагружает, а не сам монитор. Ты так говоришь, будто у тебя монитор будет в простое 50% процессора нагружать.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
сильно железку нагружать не будет? Там же типа графен получше будет))
Сколько у таких моников герц?
Ты рофлишь? У меня gtx 660 была и то я на ней все игры в 1920x1080 запускал. Максимум ассасина пришлось убавить, ибо там оптимизация от ебисофт фирменная. Твоя 1050 и подавно всё тянет.