Поделись удачей с друзьями winston.ru 100



Среди тех, у кого не просили доки, есть хоть один, кто делал на выдуманные данные? Чтобы хоть понять, по базе какой-то бьют или просто непонятный рандом.
в моём случае : тем на кого симки были оформлены прошло без паспорта,а если симка была оформлена на одного,а человек который пользуется номером вводил свои данные(честные) просили паспорт,и доки на проверку. Думаю сверяются с базой операторов,имхо.
 
3 места WRYQLWNR Актуально (Всё ещё актуально)
 
WZVULXVM

У кого получается вот рефка
 
Получил ещё соточку. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
WFNSWHQK Ещё свободно 3
 
если написано "завершили регистрацию:2", это значит оба успешно и за обоих упадет деньга? и сколько ждать?

П.С. если так, то по моему коду 1 место осталось
 
С моего основного номера паспорт не попросило, деньги пришли через пару минут после реги.
с номера подруги просит паспорт, с левого номера тоже, странно, хз как связано
 
Последнее редактирование:
WZVULXVM

Нужен еще 1 человек
 
WCHYERJV
Кто ещё не регистрировался , заюзайте пожалуйста мой код , ещё нужно 2 человека , заранее всем спасибо
 
Последнее редактирование:
в моём случае : тем на кого симки были оформлены прошло без паспорта,а если симка была оформлена на одного,а человек который пользуется номером вводил свои данные(честные) просили паспорт,и доки на проверку. Думаю сверяются с базой операторов,имхо.
Эта теория в моем случае сработала на двух симках Теле2 - реальные данные реальных владельцев.
На одной симке МТС "запорола" регу - данные ввела немного некорректные. Поэтому проверить не получилось.

Завтра (если тема не умрет) попробую на других операторах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому нужен, ещё реф WKOOVIFH
Пока 0 на нем.
 
Кому не сложно вот рефка для троих людей WNQZLNDK
 
  • Like
Реакции: Unamornitand и Nekonya
Вот рефка. WFXOKDRZ Регистрируйтесь кому не сложно. Свою 100 уже получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот рефка. Регистрируйтесь кому не сложно. Свою 100 уже получил WFXOKDRZ