ЗарегалсяНе знаю сколько продлится еще эта акция, поэтому тоже готов скинуть половину на тел. после удачного прохождения регистрации.
WIIVORUH остался 1 человек.
Ок. Жду номер в личку. WIIVORUH 3 есть . Всем спасибо!Зарегался
один сделалОк. Жду номер в личку. WIIVORUH 3 есть . Всем спасибо!
Такая же история, брат регался, его жена и я, доки якобы не соотвествуютНа почту пришло письмо, что данные в документе не соответствуют данным в анкете, ахаха
Откуда рефку взял, можешь сказать? Работает или нет?рефка WYSVEZBI
окейРегистрировался пару дней назад, вот осталась, рефка рабочая!
зарегалась, но по "полной программе". жду проверку документовWZSZEWPU
Ребятки,1 человек остался,помогите плиз)