Подделки Airpods

Sok54rus

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.771
Розыгрыши
0
Сообщения
140
Репутация
2
Реакции
68
Ребят, поделитесь опытом, кто пользовался. Нравятся внешне именно эирподсы, пользовался всегда проводными, сейчас захотел взять беспроводные, но вываливать 10к не хочется. Присмотрелся к репликам:
i10/12/13/15 tws, может есть другие. Если кто пользуется, расскажите про свой опыт и ссылку, где покупали, насколько знаю, сейчас уже i10/12 подделывают (подделка на подделку), поэтому, если есть хороший опыт использования таких наушников, киньте ссылку, может кто с брингли заказывал, чтобы по баллам :)
 
Попробуй взять б/у может?
Особенно с презентацией второго поколения, думаю цена упадет до разумных 6-8к

А как я слышал, столько и стоят действительно качественные реплики, но опыта в подделках не имел :(
 
в теме брингли чел писал,что у него 1 из наушников расплавился в боксе,лол
 
Да хлам китайский эти подделки,сдохнут через пару месяцев. Копи лучше на ориг или рассмотри другие фирмы,huawei\xiaomi
 
Аирподс для понторезов. Добро пожаловать в стадо.
P. S:сейчас почти все уши под них делают. Так что бери по адекватным отзывам - не ошибёшься.
 
Не бери китайки, через какое то время в одном наушнике звук быстрее идти начинает, чем в другом, 2 пары так откинулись
 
Аирподс для понторезов. Добро пожаловать в стадо.
P. S:сейчас почти все уши под них делают. Так что бери по адекватным отзывам - не ошибёшься.
Пусть так, мне просто нравятся они внешне, ровно как и самсунги S серии, выглядят топ. Хочется взять паль, но не самую отбитую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не бери китайки, через какое то время в одном наушнике звук быстрее идти начинает, чем в другом, 2 пары так откинулись
какие модели были?
 
Пусть так, мне просто нравятся они внешне, ровно как и самсунги S серии, выглядят топ. Хочется взять паль, но не самую отбитую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие модели были?
Тогда советую брать с блюпупом 5 поколения хотя бы.
 
Хожу в AirPord, наушники годные, лучше подкопи и возьми их.
После выхода 2 версии, 1 чуть подешевеет, поэтому бери 1.
 
Сейчас есть подделки, которые 1:1 как оригинал, внешне отличий нет, даже анимация при подключении всплывает на экране телефона, но по звуку разница есть по басам. Стоят такие 5500р, но сколько они прослужат - неизвестно.
Поэтому лучше взять б/у оригинал, если уж очень хочется эйрподсы, стоят они 6-9тр. Но брать б/у наушники так себе затея, на мой взгляд, это как нижнее белье б/у покупать ...)))
 
Пусть так, мне просто нравятся они внешне, ровно как и самсунги S серии, выглядят топ. Хочется взять паль, но не самую отбитую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие модели были?
I8 и i7 tws как то так вроде
 
Может кто знает магазы, где можно оригинальные подешевле урваиь?
 
услуги рефандера в помощь