Не стоит,право слово(не думаю,что он будет в восторге,если что-нибудь порвётся в самый не подходящий момент)...Если брать,то какой-нибудь годный бренд типа того же дюрекс...(видел где-то вроде бы на али их на развес,но выходит нихрена не дёшего)
У меня друг крутил крутил бабочку,потом что-то пошло не так и она ему в бедро воткнулась...Пздц просто...