Подарю наклейки пятерочки.

Всех приветствую, не хватает 11 наклеек если у кого-то есть лишние буду благодарен 89003309502
 
Буду благодарен +79508670952
 
Последнее редактирование:
Не хватает 44 наклейки. Поделитесь пожалуйста.
8-987-495-5251
 
Перекиньте пожалуйста наклеек. Малышу своему коплю на акулу. Не хватает 40.Заранее благодарю!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Осталось накопить 28 наклеек буду рад любому количеству +79293628872
 
Добрый день! Очень Вас прошу, пожалуйста, подарите бабуське 25 наклеек. Акция подходит к концу. Хочу внуку купить машинку «Внедорожник для сафари». Заранее Спасибо.
Мой телефон: 8-916-393-41-52.
 
Всем добрый вечер! Есть у кого лишние наклейки "Пятерочки", кому не жалко, поделитесь, пожалуйста ;) Не хватает 40 штук... На номер 79026421765
P.S. сегодня днем звонила на горячую линию Пятерочки по поводу сбоев при переводе наклеек, говорят, что ведутся технические работы, ждите...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Товарищи подскажите пожалуйста, через КСО можно взять набор?
 
Можно и мне еще наклеек. Не хватает на набор. 89876666325
 
Осталось накопить 28 наклеек буду рад любому количеству +79293628872
Не получилось Вам отправить, т.к у Вас уже есть отправитель
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отправил 20
 
  • Like
Реакции: asmitanin и Mango
Не получилось Вам отправить, т.к у Вас уже есть отправитель
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отправил 20
мне 5 прислали еще можно 15 так как 20 в день
 
Буду благодарен +79508670952
Отправил 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось накопить 28 наклеек буду рад любому количеству +79293628872
Screenshot_2020-12-11-23-17-11-118_pyaterochka.apm.jpg
У них по мимо количество, ограничения также стоят и на отправителя, не больше 1-го
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне 5 прислали еще можно 15 так как 20 в день
Отправил 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отправил 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду благодарен +79508670952
Отправил 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите добить наклейки для набора сафари, пожалуйста! Сына порадую. Осталось 40, но буду рада любому количеству.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отправил 20
 
Последнее редактирование:
Друзья, спасибо тем кто поделился наклейками! Хотела объединить их с наклейками мужа, чтобы получилось в сумме 100шт., но в приложении и на сайте эта опция (подарить) не работает (( Подскажите рабочий способ, пожалуйста! Как вы этот перевод делаете, через какой сервис?
 
Друзья, спасибо тем кто поделился наклейками! Хотела объединить их с наклейками мужа, чтобы получилось в сумме 100шт., но в приложении и на сайте эта опция (подарить) не работает (( Подскажите рабочий способ, пожалуйста! Как вы этот перевод делаете, через какой сервис?
Дарения производится только через приложения пятерочки. Больше ничего не существует.
 
Друзья, спасибо тем кто поделился наклейками! Хотела объединить их с наклейками мужа, чтобы получилось в сумме 100шт., но в приложении и на сайте эта опция (подарить) не работает (( Подскажите рабочий способ, пожалуйста! Как вы этот перевод делаете, через какой сервис?
Дарения производится только через приложения пятерочки. Больше ничего не существует.
Отправить можно через сайт, но его нужно обновлять часто, ибо он глючит сильнее чем приложение, на сайте так же стоит ограничения, перевод на номер 20шт/день, дарение 20шт/день. Чтобы подарить 100 штук, нужно запастись терпением. )
 
  • Like
Реакции: Angellore