Джул шляпа, логик тоже, суорин шляпа( перематывать геморно), бери минифит( вату и фехраль 0.2) и перематывай себе картридж. Вот тебе самый экономный вариант. + купи койл джиг на самой маленькой оправе 6 витков, после как намотал, прожигай жигой до накаливания пару раз и устанавливай в базу.