Почему удалили тему и вернут ли бабки? (FIN СЮДА)

Так чуваки просто ответьте мне если я зарегался от немецкого айпи и когда он просит номер телефона я должен туда воткнуть настоящий чтобы подтвердить по смс или подтверждения по смс никакого нет ?
 
Так чуваки просто ответьте мне если я зарегался от немецкого айпи и когда он просит номер телефона я должен туда воткнуть настоящий чтобы подтвердить по смс или подтверждения по смс никакого нет ?
ссыль
 
  • Like
Реакции: Bedro
Так чуваки просто ответьте мне если я зарегался от немецкого айпи и когда он просит номер телефона я должен туда воткнуть настоящий чтобы подтвердить по смс или подтверждения по смс никакого нет ?
надо немецкий айпи теперь ставить?
 
Как воскресить способ, люди помогайте у кого пашет
 
А в чем смысл был сначала удалять оригинальный тред,
А потом и тред со сливом?
 
И каким ВПН пользоваться чтобы появились задания?
 
Задание появилось, я тыкнул на него и меня перекинуло на скачку и регистрацию, все так должно быть?
 
как быстро вообще смс приходит?
быстро)
 
Последнее редактирование:
взял кароч Diablo 3: Reaper of Souls
летом с амазона была прост Diablo 3 а теперь все норм)
будемс дальше арбузить)
 
Что значит ?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    160,9 KB · Просмотры: 103
war thunder ведь нужно пикать?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    245,1 KB · Просмотры: 76
1) @Eugene1337 ты был в телеге с теми додиками которые слили способ среди себя (20 человек)
2) Способ ещё работает при прямых руках
3) Те кто говорят, что способ паблик - выйдите в окно плиски
Лол, чем же он не паблик? там когда регаешься через прокси, вылезает окошко: "вы не хотите получить свои первые 10000?" жмешь "да" и тебя сразу на шипсы выбрасывает, а про этот гейкит все и забыли,потому что там задания:"Убей 10000 мобов в невервинтер и получи 100птс, или вот еще: "апни 30 лвл в гавнофордж и получи 1000птс", так что считай ты просто наебал всех