Плагин для трейда

Eugene2104

Бог флуда
Дней с нами
2.931
Розыгрыши
13
Сообщения
988
Репутация
52
Реакции
689
У заграничных стримеров увидел прикольный плагин для трейда
1.Позволяет быстро принимать трейды в 1 клик
2.Быстрое добавление предметов и расчет их стоимости
3.Приятный глазу дизайн

SSSbo77PzXl9J9h_f1gXkRq0Eq12sZ1EimXi__18WWEbB0RPfdxK6r4DwxwLRFADFkPKJ1hmHR0=w26-h26-e365

--Ссылка удалена--

Уже проверенный плагин и имеет большое количество пользователей

Со Steam Inventory Helperom не конфликтует а просто накладывается поверх
На данный момент плагин(счетчик цен) в основном работает только с cs go

Скриншот
 
  • Like
Реакции: Allen
В Steam Inventroy жи Майнер встроили..
 
В Steam Inventroy жи Майнер встроили..
Откуда инфа?
Не знал, вот почему у меня епаный гугл через раз капчу просит, мол много от меня запросов
А это тут причём? Если там действительно майнер, то же не через сайт Steam майнит :lol:
 
Откуда инфа?

А это тут причём? Если там действительно майнер, то же не через сайт Steam майнит :lol:
Бля комп отправляет частые отзывы в интернет и по этой причине браузеры капчу просят
тут про стим и слова не было
 
Бля комп отправляет частые отзывы в интернет и по этой причине браузеры капчу просят
тут про стим и слова не было
Сорян, про Steam случайно показалось, у меня просто постоянно он просит капчу, если я захожу в раздел обменов - но это от того, что ASF постоянно чекает и принимает. а насчёт капчи в Google - у меня нет такого, всё как обычно
 
Последнее редактирование:
Ну я свою проблему решил, у меня стоит плагин дающий доступ к вк и яндекс в этом --Ссылка удалена-- встроенный майнер печаль
было все нормально до того как обновили его
 
В смысле откуда инфа?Этой инфе уже несколько месяцев,везде про это писали,после апдейта разрешения у стим инвентори хелпера больше появилось,и были видосики показывают как он майнит..Даже тут где то темки были про это,хз разрабы сами встроили или выкупившие чуваки,я не знал в это углубляться просто решил заменить его Steam Enchanter как то так.Он неплохо справляется.
 
В смысле откуда инфа?Этой инфе уже несколько месяцев,везде про это писали,после апдейта разрешения у стим инвентори хелпера больше появилось,и были видосики показывают как он майнит..Даже тут где то темки были про это,хз разрабы сами встроили или выкупившие чуваки,я не знал в это углубляться просто решил заменить его Steam Enchanter как то так.Он неплохо справляется.
Ты путаешь сбор информации и майнинг, не пиши то в чем не уверен.
 
Ты путаешь сбор информации и майнинг, не пиши то в чем не уверен.

Причем тут сбор информации и майнинг?
Я не писал что знаю что там майнер и удаляйте все,я сказал лишь про слухи,посты и темы которые видел про это..
 
Причем тут сбор информации и майнинг?
Я не писал что знаю что там майнер и удаляйте все,я сказал лишь про слухи,посты и темы которые видел про это..
В Steam Inventroy жи Майнер встроили..
Да:lol: И правда не писал:lol:
 
Бло,забываю иногда про пунктуацию,а потом набрасываются всякие типы "Не пиши чего не знаешь"
Я думаю мало кто поймет по твоим двум точкам в конце что ты не утверждаешь, а предполагаешь:lol:
 
Я думаю мало кто поймет по твоим двум точкам в конце что ты не утверждаешь, а предполагаешь:lol:

Лады чёртяка уговорил.


По теме кто юзает сейчас SIH ? отпишите если там майнер или нет
 
Лады чёртяка уговорил.


По теме кто юзает сейчас SIH ? отпишите если там майнер или нет
хз есть или нет как то не важно, с моего пк и рубля в день не намайнить
 
У заграничных стримеров увидел прикольный плагин для трейда
1.Позволяет быстро принимать трейды в 1 клик
2.Быстрое добавление предметов и расчет их стоимости
3.Приятный глазу дизайн

SSSbo77PzXl9J9h_f1gXkRq0Eq12sZ1EimXi__18WWEbB0RPfdxK6r4DwxwLRFADFkPKJ1hmHR0=w26-h26-e365

--Ссылка удалена--

Уже проверенный плагин и имеет большое количество пользователей

Со Steam Inventory Helperom не конфликтует а просто накладывается поверх
На данный момент плагин(счетчик цен) в основном работает только с cs go

Скриншот

Я так понимаю трейды он по одному принимает? Если у меня висит 50 трейдов, которые надо принять, можно как-то в один клик принять? Или в каждый надо отдельно заходить?
 
Я так понимаю трейды он по одному принимает? Если у меня висит 50 трейдов, которые надо принять, можно как-то в один клик принять? Или в каждый надо отдельно заходить?
Зашел принял по 1, если нужно фастом есть другой плагин, правда он принимает только выгодные трейды, где тебе дают но не берут
Тык
 
  • Like
Реакции: Cool__