Плачу 200р нужен чел с пиастриксом

Delcinbelkin

Опытный
Дней с нами
1.561
Розыгрыши
0
Сообщения
197
Репутация
-1
Реакции
89
Если вы старичок на форуме, у вас верифнутый пиастрикс, и вы с него не делали деп/вывод в оффшорный зенит, отпишите свой тг, нужно будет сделать деп (10р) и принять вывод с моего акка зенита, заплачу 200р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с пиастрикса вы должны будете вывести мне на карту/киви, проверьте такую возможность у себя
 
  • Like
Реакции: arhDEX
Так, встану в очередь!) Условия точно такие же) В ЛС)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашелся человек, всем спасибо!)
 
Если вы старичок на форуме, у вас верифнутый пиастрикс, и вы с него не делали деп/вывод в оффшорный зенит, отпишите свой тг, нужно будет сделать деп (10р) и принять вывод с моего акка зенита, заплачу 200р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с пиастрикса вы должны будете вывести мне на карту/киви, проверьте такую возможность у себя
Актуально?
 
Мужички, сорри конечно, но под старичками я подразумеваю челов с 500+ реакциями хотя бы
 
Мужички, сорри конечно, но под старичками я подразумеваю челов с 500+ реакциями хотя бы
Есть 2 пиастрикса, пиши в телегу если интересно. ludobronx
Ни с 1 не депалось.
П.С. такие "старички" даже заморачиваться ради двух соток не будут на это... Там другие аппетиты и движухи.
 
Есть 2 пиастрикса, пиши в телегу если интересно. ludobronx
Ни с 1 не депалось.
П.С. такие "старички" даже заморачиваться ради двух соток не будут на это... Там другие аппетиты и движухи.
Мне интересно, у меня сумма 1550, 350 твои с вывода, но 10 на деп хз как дать, договоримся?
 
Мне интересно, у меня сумма 1550, 350 твои с вывода, но 10 на деп хз как дать, договоримся?
я могу пополнить пиастрикс свой, тоже есть такой кошелек, крутил казик на нем играл бывало, на свои данные оформлен, вывод на карту смогу оформить
 
Мужички, сорри конечно, но под старичками я подразумеваю челов с 500+ реакциями хотя бы
Эм ,а как реакции связанны со старичком если их наабузить можно? Просто по твоей логике если у тебя 20 реакций то ты новорежек с которым не стоит вести дел?
 
Эм ,а как реакции связанны со старичком если их наабузить можно? Просто по твоей логике если у тебя 20 реакций то ты новорежек с которым не стоит вести дел?
😁 дофига захотел походу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши мне есть много пиастрикса.
 
Да не,просто странная логика у человека мерить старичка по лайкам ,а не по тому сколько дней аку и репутацие
Я смотрю у него дней дохера а пишет мало) вопрос в одном купил)
 
Есть пиастрикс не юзаный
Вывод на карты рф и кз
 
Мне интересно, у меня сумма 1550, 350 твои с вывода, но 10 на деп хз как дать, договоримся?
Пиастрика мин пополнение 200р с кивасов идет. Пиши в телегу, обсудим, там делов 2 минуты, если бк не тупое и платит быстро.