Плачу 200 рублей за заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вооьще должны сразу,но там в зависимости от региона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все я ушел в оффлайн по всем вопросам в лс,или добавляйтесь в стим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорри кому не отвечал в лс слишком много сообщений не успевал,не было доступа к интернету не мог зайти на форум,в общем движ такой,меня заблочили на площадке,из-за 6 отмененных заказов,благо я убедил модеров что я тут вообще не причем и тд,не в этом суть,суть в другом,я эти заказы уже оплатил,т.е перевел деньги и нахой так делать т.е отменять заказы я хз,теперь по выплатам от меня,как только мне выплачивают на площадке я выплачиваю вам,что бы больше такой хуйни не было,у меня все,ссылка по прежнему актуальна,работаем,и да кому я выплатил скиньте скрины я же просил
Дядя, я тебе в лс, черкнул, ответь !
 
Почти ссутки уже жду ответа в лс... Вроде в сети был сегодня, хз хз
 
Почти ссутки уже жду ответа в лс... Вроде в сети был сегодня, хз хз
Мне во вторник ответил, что ждет когда ему переведут деньги и все, пропал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И звонила еще женщина какая-то, сказала, что я был тайным покупателем и типа Виталий был моим агентом, спрашивала выплатил ли он мне то, что обещал, сказала, что он уже многим не выплатил и она сейчас обзванивает всех.
 
Мне во вторник ответил, что ждет когда ему переведут деньги и все, пропал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И звонила еще женщина какая-то, сказала, что я был тайным покупателем и типа Виталий был моим агентом, спрашивала выплатил ли он мне то, что обещал, сказала, что он уже многим не выплатил и она сейчас обзванивает всех.
Мне походу тоже она звонила, ибо номер не подписанный, но похож был на ту шарагу откуда заказывал, чота чел походу нас на бабосики разводит, хотя может и нет :6:
 
Мне походу тоже она звонила, ибо номер не подписанный, но похож был на ту шарагу откуда заказывал, чота чел походу нас на бабосики разводит, хотя может и нет :6:
ну мы с этого ничего не потеряем))
 
Мне во вторник ответил, что ждет когда ему переведут деньги и все, пропал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И звонила еще женщина какая-то, сказала, что я был тайным покупателем и типа Виталий был моим агентом, спрашивала выплатил ли он мне то, что обещал, сказала, что он уже многим не выплатил и она сейчас обзванивает всех.
Мне походу тоже она звонила, ибо номер не подписанный, но похож был на ту шарагу откуда заказывал, чота чел походу нас на бабосики разводит, хотя может и нет :6:
ну мы с этого ничего не потеряем))
  • отъезжал по делам,в лс всем отписал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По ссылкам больше переходить не надо
 
Получил второй раз, всё хорошечно
K88K0mT6Qfs.jpg
 
  • Like
Реакции: Nooob
заказал в первый день создания темы, денег не получил
 
Все норм, деньги пришли, 150 получилось из за того, что перевод делался сначала на телефон, на нем минус баланс был и потом уже я вывел на киви.
 

Вложения

  • 43241111111111111111.png
    43241111111111111111.png
    16,8 KB · Просмотры: 286
Тоесть от меня требуется только номер телефона и все?
 
Тоесть от меня требуется только номер телефона и все?
по ссылкам уже не надо переходить,как только перееду на другую площадку создам новую тему
 
  • Like
Реакции: rednelss
Скиньте скрины выплаты кто еще не кинул,я не 2 отправил деньги,спасибо
 
я не понял на кой хрен нужен тс, если можно самому зарегаться в партнерке и получать в 2-3 раза больше за каждый звонок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.