Плачу 1500

serejik.n

Участник
Дней с нами
1.583
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
1
Для начала здравствуйте.

Мне требуются люди для прохождения верификации. Сами вы будете проходить или приводить друзей\знакомых\кого угодно, мне не важно. Верификацию нужно будет проходить в приложении Bitwala.
Более подробную информацию по приложению можете найти в интернете, либо задать вопрос в тг.

Никакой чернухи!

Условия простые.

Оплата 1500. Для прохождения верификации требуется загран 18+ и (важно!) небольшое знание английского языка.​

Тема исключительно для отзывов.
На все интересующее вопросы отвечу в тг @verifF.
 
кто то работал уже?
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
Отзывов не густо
 
Написал ТСу и выяснил:
- нужен загран паспорт
- ID card не подходит
 
Так а как с нее профит получить и без тса
 
Аккуратно с ним. Через гаранта работайте. Скопировал его ник, вставил в телегу, а оказывается я с ним уже чатился. Это было по N26. И акк здесь у него был другой! Есть о чем задуматься...зачем человеку новый акк...не кинул ли кого он в прошлый раз...
 
  • Like
Реакции: SeNiA
Работал кто?
 
Закинул дропа сделка прошла удачно , пруфы есть кому интересно в личку
 
Отработали с тсом, как часы, только сами операторы как часы не работали, к сожалению хаахах
Оплату получил, надбавку за терпение тоже
 
Я как понял он регает вас по рефке , забирает акк ,и имеет 60€ отдав 1500р
 
Я как понял он регает вас по рефке , забирает акк ,и имеет 60€ отдав 1500р
К сожалению все не так просто, тем более, что самостоятельно без дополнительной информации от меня у вас не будет возможности пройти верификация.
 
К сожалению все не так просто, тем более, что самостоятельно без дополнительной информации от меня у вас не будет возможности пройти верификация.
Ты чо заливаешь , там ферификация в приложении после заполнения сразу выскивает .
 
Мы приглашаем вас принять участие в нашей новой программе «Пригласи друга». В течение ограниченного времени мы предлагаем вам и каждому из ваших приглашенных друзей огромные 30 евро.

Так что вытащите своего помощника из пещеры и познакомьте его с криптовалютами. Заставьте свою бабушку пойти на попятную и отправьте ей немного биткойнов, захватите чума детства, которого вы не видели более десяти лет, и увлекайте их торговлей - самое приятное то, что вы оба получите 30 евро, когда впервые зарегистрируетесь в Bitwala.

Будь героем, которого все заслуживают. Участвуя, вы можете заработать ровные 60 евро вместе, что достаточно для уютного ужина на двоих, просто не забудьте разделить счет с помощью дебетовой Mastercard Bitwala.

Поскольку минимальный объем торговли составляет € 30, вы позволите своим друзьям и семье присоединиться к революции и купить у нас свой первый биткойн или эфир!



Как это устроено:
1. Перейдите в раздел рефералов приложения Bitwala и скопируйте уникальную реферальную ссылку.

2. Поделитесь ссылкой с другом

3. Как только ваш друг зарегистрируется и откроет биткойн-кошелек или кошелек Ethereum, вы заработаете более 30 евро, мы также будем рады приветствовать вашего друга в Битвале с 30 евро.

4. Продолжайте приглашать! Вы можете пригласить столько друзей, сколько захотите - но вы получите скидку 30 евро до 13 февраля, так что не откладывайте!

Вы и ваши друзья можете рассчитывать на перевод вашего бонуса на ваши счета Bitwala в течение 15 рабочих дней после регистрации вашего друга и создания его кошелька.

Поднимите сиденье, первая сделка на нас.
 
Мы приглашаем вас принять участие в нашей новой программе «Пригласи друга». В течение ограниченного времени мы предлагаем вам и каждому из ваших приглашенных друзей огромные 30 евро.

Так что вытащите своего помощника из пещеры и познакомьте его с криптовалютами. Заставьте свою бабушку пойти на попятную и отправьте ей немного биткойнов, захватите чума детства, которого вы не видели более десяти лет, и увлекайте их торговлей - самое приятное то, что вы оба получите 30 евро, когда впервые зарегистрируетесь в Bitwala.

Будь героем, которого все заслуживают. Участвуя, вы можете заработать ровные 60 евро вместе, что достаточно для уютного ужина на двоих, просто не забудьте разделить счет с помощью дебетовой Mastercard Bitwala.

Поскольку минимальный объем торговли составляет € 30, вы позволите своим друзьям и семье присоединиться к революции и купить у нас свой первый биткойн или эфир!



Как это устроено:
1. Перейдите в раздел рефералов приложения Bitwala и скопируйте уникальную реферальную ссылку.

2. Поделитесь ссылкой с другом

3. Как только ваш друг зарегистрируется и откроет биткойн-кошелек или кошелек Ethereum, вы заработаете более 30 евро, мы также будем рады приветствовать вашего друга в Битвале с 30 евро.

4. Продолжайте приглашать! Вы можете пригласить столько друзей, сколько захотите - но вы получите скидку 30 евро до 13 февраля, так что не откладывайте!

Вы и ваши друзья можете рассчитывать на перевод вашего бонуса на ваши счета Bitwala в течение 15 рабочих дней после регистрации вашего друга и создания его кошелька.

Поднимите сиденье, первая сделка на нас.
Возможно глупый вопрос, но какую страну ставить, если раша минус
 
Выбери другую страну и там будет вопрос U S чот такое ,там надо NO выбрать .
Сделай попытку хотя бы пройти вериф, дружище) они запрашивают документ, который ты самостоятельно никогда не сделаешь