Плачу 1000 р. за регистрацию в кошельке!

  • Like
Реакции: sosisochka
100$ минимум стоит акк n26, тс даёт вам 2000руб)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Сложно прочитать мой коммент выше?конечно жопа
да прочитал но не понимаю. Тоесть с моими данными по РФ или загран какую то муть уголовную натворят и потом нахлобучат если ввязаться? А почему чернуха по карте, как вы сказали? Ещё и карту на меня замутят? Ну блин тупой я и не догоняю во всяких мутных делах
 
да прочитал но не понимаю. Тоесть с моими данными по РФ или загран какую то муть уголовную натворят и потом нахлобучат если ввязаться? А почему чернуха по карте, как вы сказали? Ещё и карту на меня замутят? Ну блин тупой я и не догоняю во всяких мутных делах
Это регистрация в немецком онлайн банке,потом вашими данными за границей будут дропы пользоваться
 
Я лично на себя сделал и на жену, никаких проблем с законом не было
 
А я лично на свою собаку сделал, всё ок, но пруфов я вам конечно не кину. Просто поверьте мне, я честный!:troll:
 
  • Like
Реакции: 694338
На себя и на жену делал и по 250* бачей продавал на даркнете,да,да
 
Дело добровольное, просьба не флудить
 
Дело добровольное, просьба не флудить

Дело-то добровольное, но на форуме есть немаленький контингент совершенно зеленой молодежи, которая не понимает, чем могут потом аукнуться эти быстрые бабки и распространять такие схемы тут - дело, мягко говоря, уебищное.
 
  • Like
Реакции: Kirz, mentos87 и 694338
Дело-то добровольное, но на форуме есть немаленький контингент совершенно зеленой молодежи, которая не понимает, чем могут потом аукнуться эти быстрые бабки и распространять такие схемы тут - дело, мягко говоря, уебищное.
Кстати, полюбому много людей зарегались, чьи данные используют в жопных делах, имею ввиду не через ТС но в обще. Есть какие-то истории последствий, что было тем, чьи данные использовались? Хотел полистать нифига не нашёл.
 
Кстати, полюбому много людей зарегались, чьи данные используют в жопных делах, имею ввиду не через ТС но в обще. Есть какие-то истории последствий, что было тем, чьи данные использовались? Хотел полистать нифига не нашёл.
Ну может в Рашке с ними ничего не будет,но при выезде за границу,могут быть проблемы,большие проблемы
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Ну может в Рашке с ними ничего не будет,но при выезде за границу,могут быть проблемы,большие проблемы

Это да, такая хрень точно может возникнуть.

Ещё интересно. Если замуты за границей, то почему занранник РФ тоже подходит.
 
Это регистрация в немецком онлайн банке,потом вашими данными за границей будут дропы пользоваться
Эти долбоебы люди проходят вериф и отдают ему доступ и контроль над акком?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Вобщем полистал форумы, реально продают на ЕС данные по 200-250$ Но видимо там под конкретные темы и так просто не разбираясь и без репутации не продать.

В общем отписал ТС, если проведём сделку, отпишу. Приперло писец. Аминь. :crying:
 
На кого взять в кредит пару RANGE ROVEROV пишите в личку, так уж и быть отдам вам колеса от них, остальное все мне, мест до хуя и больше
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Эти долбоебы люди проходят вериф и отдают ему доступ и контроль над акком?
Они не дают контроль,они кидают ему загран заранее,он регает на их данные,но на свой телефон там аккаунт,а потом даёт им данные ,чтобы они вериф прошли
 
  • Like
Реакции: 694338 и Sh3nm
Дело-то добровольное, но на форуме есть немаленький контингент совершенно зеленой молодежи, которая не понимает, чем могут потом аукнуться эти быстрые бабки и распространять такие схемы тут - дело, мягко говоря, уебищное.
Прямо в точку. Многие не осознают что делают .
 
  • Like
Реакции: trap sinatra
Кстати, полюбому много людей зарегались, чьи данные используют в жопных делах, имею ввиду не через ТС но в обще. Есть какие-то истории последствий, что было тем, чьи данные использовались? Хотел полистать нифига не нашёл.

как вариант, создать аккаунт на твои документы на какой-нибудь онлайн-площадке, пусть даже букмекерская контора - сейчас таких немало, в которых служба безопасности и идентификация - пустой звук. что дальше делается на этих аккаунтах, думаю, объяснять не надо.

вариант поизъебистее, но с другими последствиями - на твои документы создается небольшая организация (неважно ИП, ООО), которая помимо того, что может просто отмывать бабки, может заниматься и более серьезной незаконной деятельностью. Догадываешься с кого будут спрашивать за совершенные преступления? Думаю, да.

все это идеально провернуть обычному человеку вряд ли под силу, но проблема в том, что то место, куда идут именно эти твои слитые данные (а я имею представление куда), просто кишит скилловыми челиками, которые подобные махинации смогут провернуть просто как нехуй делать.

поверь, взять онлайн займ эти ссанные 2000 рублей и никогда не отдать их - вариант куда более безопасный
 
  • Like
Реакции: 694338