Плачу 100 рублей за 2 минуты вашего времени. регистрация в приложении.

Давно в лс отписал, ответа так и нет.
 
Отпиши +
 
уже не работает?есть около 20 мобилок и номеров
 
уже не работает?есть около 20 мобилок и номеров
Ты где их столько взял? В ремонте или ломбарде работаешь?) Скорее всего нет, я ТСу на 2-й минуте после его поста написал, скинул только какое приложение установить надо
 
Сработались.Быстро,четко,оплата получена
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    29,8 KB · Просмотры: 71
Ты где их столько взял? В ремонте или ломбарде работаешь?) Скорее всего нет, я ТСу на 2-й минуте после его поста написал, скинул только какое приложение установить надо
раньше ремонтом занимался
 
Готово, оплата получена 👍
 
Готов сделать пару аккаунтов ТГ @Ilushans
 
@ymneevsex отпиши тг или лс,готов сделать
 
Вечер добрый.

Нужны люди которые зарегаются в приложении со своего телефона. Никакая не мутная схема, ни кредиты ни еще что. Ни рассылок ни спамов. данные я дам. факт в том что регистрация нужна с нового устройства просто. Вы свои личные данные никуда не вводите.

Занимает 1-2 минуты. Я серьезно. в личные сообщения. Оплата 100 рублей за новое чистое устройство (Андройд или IOS)
Отпиши @alexeyms1977
 
Вечер добрый.

Нужны люди которые зарегаются в приложении со своего телефона. Никакая не мутная схема, ни кредиты ни еще что. Ни рассылок ни спамов. данные я дам. факт в том что регистрация нужна с нового устройства просто. Вы свои личные данные никуда не вводите.

Занимает 1-2 минуты. Я серьезно. в личные сообщения. Оплата 100 рублей за новое чистое устройство (Андройд или IOS)
+ готов
 
готов работать. отписал в лс